Общество
2562
сегодня, 10:12
8

Нетопырь залетел в квартиру на Коцаря

Ловить летучую мышь выезжали спасатели.

В квартиру дома на улице Коцаря залетела летучая мышь. Жильцы вызвали для отлова нетопыря городских спасателей, которые поймали животное и выпустили на волю.

«Бояться летучих мышей не нужно — они совершенно безвредны для людей. Мыши охотятся на комаров и вредных ночных насекомых. Главное помни: не пытайся ловить, гладить или кормить летучих мышей самостоятельно — зови специалистов», — советуют в пресс-службе Управления ГО и ЧС города Липецка.
4
1
0
12
7

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
русс
сегодня, 13:58
Через вентиляцию в туалет залетала к нам летучая мышь (24 мкр. 9 этаж). Большой тряпкой взял ее и с балкона вместе с тряпкой. Мышь, думается, не пострадала.
Лариса
сегодня, 13:41
Да, граф Дракула уже не тот!))
Елена
сегодня, 12:31
Вот это сенсационная новость! Событие года!
Александр
сегодня, 12:04
Точно надо заводить мышек летучих
Покусанный
сегодня, 11:52
О! Срочно завожу себе нетопыря. Пусть комаров отлавливает
да-уж
сегодня, 10:42
Спасателей скоро начнут вызывать, чтоб пакеты с фекалиями выносили.
Ион
сегодня, 10:41
Ко мне трижды залетали через дырявую сетку стрижи. 2 раза я их выпроваживал назад, поймав банным полотенцем. И закрыл форточку наглухо. Но когда в третий раз в одной из комнат через день начал летать снова стриж...Тут я задумался а не сходить ли в церковь
ттт
сегодня, 10:19
измельчал нынче вампир
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить