В России
67
вчера, 22:21
1

На Камчатке вертолет МЧС вылетел на поиски двух пропавших снегоходчиков

Вертолет Ми-8 вылетел на поиски двух мужчин, пропавших 22 апреля на пути с месторождения Шануч до базы Сопочная. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал регионального ГУ МЧС.

"По словам заявителя, двое мужчин отправились с месторождения Шануч до базы Сопочная в районе реки Сопочной еще 22 апреля. Вечером 25 апреля заявитель обратился в службу 112 с просьбой о помощи. Утром в субботу, 26 апреля, в район возможного происшествия вылетел вертолет Ми-8 МЧС России", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на борту воздушного судна находятся команда спасателей МЧС России, а также представитель полиции и заявитель. У спасателей есть все необходимое для организации поисковых работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенс Старый
вчера, 23:19
Камчатка - моя родина. я родился в Петропавловске в 1944 году. Там жили и живут хорошие, отзывчивые люди.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить