В России
545
18.02.2025 09:59

После атаки беспилотников на Кубани поврежден 51 дом

После атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Славянском и Северском районах Краснодарского края было повреждено 51 здание.

После атаки беспилотников в Славянском и Северском районах поврежден 51 дом, — сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Комиссии осмотрели 4 из 5 пострадавших дома в Славянском районе, а также в поселке Ильском все 46 домов и 2 нежилых объекта. В домах проживают 122 человека. Специалисты зафиксировали ущерб, получили необходимые документы от собственников. Владельцам окажут помощь в восстановлении домов.

Ранее Минобороны России сообщило, что средства противовоздушной обороны за минувшую ночь уничтожили 38 украинских БПЛА над акваторией Азовского моря и 24 над территорией Краснодарского края.

Позднее глава Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что в результате падения обломков сбитого БПЛА на частные жилые дома пострадала четырехлетняя девочка, ее успешно прооперировали, — передает ТАСС.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить