Происшествия
2404
сегодня, 15:33
24

По драке подростков в Сенцово протоколы составили на родителей

31 января в школе села Сенцово подрались ученики. Один попал в больницу. 

Полиция провела проверку по драке между школьниками в Сенцово. Сообщение о драке и серьезной травме, которую получил один из подростков — он попал в больницу с переломом ключицы и ребра, ранее появилось в соцсетях.

В отношении трёх законных представителей несовершеннолетних, причинивших телесные повреждения подростку, подготовлены административные материалы по части первой статьи 5.35 КоАП РФ по факту ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей.

«31 января в школе села Сенцово между учащимися произошел словесный конфликт, перешедший в драку, в результате которого одному из участников причинены телесные повреждения. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства, предшествующие данному происшествию. В рамках проводимой проверки правоохранительными органами будет дана правовая оценка действиям каждого участника конфликта. С подростками проводится индивидуальная профилактическая работа. Совместно со школой реализуются мероприятия по урегулированию возникших неприязненных отношений между детьми.», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Ранее министерство образования Липецкой области сообщало назначении в школе служебной проверки. Также министерство собиралось провести в школе родительское собрание и встречу с педагогическим коллективом при участии представителей системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
2
0
10
3
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НикНик
сегодня, 15:55
получается-втроём одного избили. Причём сильно как, зверёныши какие-то.
Крис
сегодня, 16:04
Чё-то всех избивают . Хилые какие-то. Всех в секцию бокса или карате
вот это решение
сегодня, 16:34
Ага, чтобы дрались вообще все поголовно. А потом и в тюрягу.
Садить
сегодня, 16:14
нужно сейчас потом это бандиты
А преподы
сегодня, 16:17
ни причем вы бы их видели матерятся отборным матом круче чем зеки и причем они преподают в начальных классах
Ссёлки
сегодня, 16:22
А как же директор школы,охрана?Родители,это само собой должны быть наксзаны,а дети поставлены на учет в ПДН.
в 2000-ые
сегодня, 16:29
постоянно дрались, и никто никуда не сообщал
да-да
сегодня, 16:34
Многие из тех драчунов уже и из зоны вышли
Парторг
сегодня, 16:51
В СССР постоянно район на район дрались. А потом его не стало
Ваш тренер
сегодня, 17:18
В СССР постоянно район на район дрались. А потом его не стало В Австро-Венгрии никогда не дрались. А её все равно не стало
Родители
сегодня, 16:45
А как наказали школу...???
Город 48
сегодня, 16:48
Не дети, а зверята. Ни какого воспитания
гость
сегодня, 16:48
пока мы все не изменимся,ничего не изменится,будет еще хуже
Город 48
сегодня, 16:49
Родители должны воспитывать , а не школа.
Матвей
сегодня, 19:37
Родителям самим нужна помощь, а не наказание. Эти здоровяки ни во что не ставят родителей, не слушают и на.. посылают. Как родителям свои права на воспитание отстаивать, когда их дети не воспринимают? У детей тоже есть права, слишком много им прав дали, только спросить нельзя, получишь от таких сам по макушке. Такие детки про ответственность даже и думать не хотят. Вечное "отцы и дети".
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить