Происшествия
13993
26.10.2024 16:09
24

Официальный представитель МВД Ирина Волк опубликовала видео допроса задержанных беглецов из липецкой колонии

По признанию одного из них, бежать они собирались до границы, некоторые — в Подмосковье.

Официальный представитель МВД Ирина Волк опубликовала на своих каналах видео допроса двоих задержанных беглецов из липецкой колонии №2. По признанию одного из них, четверо собирались добираться до границы с Казахстаном, двое хотели попасть в Подмосковье.

В видео показали обнаруженный у беглецов нож с зазубринами, и сообщили, что задержанные оказали сопротивление.

Задержаны пока четверо беглецов, двоих еще ловят.
3
4
14
22
9

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.10.2024 20:20
Все уголовник с прическами, они там как на курорте, ухоженные!
Телец
27.10.2024 17:41
На НЛМК Орана работает лучше чем на ФСИН. Пусть у них постажирвются!
Гостья1
27.10.2024 07:37
Отменили кандалы а зря...как доверять нашу жизнь таким беспредельщикам?
Гость
27.10.2024 16:26
Если охрана продажная, никакие кандалы не помогут
Гость
27.10.2024 16:16
Если охрана продажная, никакие кандалы не помогут
Светлана
27.10.2024 05:34
Как и везде так и работников ИК не хватает. Везде в стране бардак. З/плата мизерная.
Гость
27.10.2024 16:26
Бардак там, где работают или служат такие работники/сотрудники. Там, где работают нормальные люди - порядок. Это как в квартире. У свиней - саинарник.
Светка
27.10.2024 16:35
Бардак там, где работают или служат такие работники/сотрудники. Там, где работают нормальные люди - порядок. Это как в квартире. У свиней - саинарник. Гость. 100%
Это
27.10.2024 16:34
Бардак там, где работают или служат такие работники/сотрудники. Там, где работают нормальные люди - порядок. Это как в квартире. У свиней - саинарник. Где работают "нормальные" люди?
Гость
27.10.2024 16:17
Это оправдание продажности сотрудников ИК?
гость
26.10.2024 21:51
У них там видеокамеры вроде везде?
Гость
27.10.2024 16:23
В фильме "побег из Шоушенка" герой землю в карманах выносил. А эти как минимум, тачками вывозили. И охрана ничего не видела. Всем сотрудникам колонии заплатили?
гость
26.10.2024 19:55
А на НЛМК пропуска у мигрантов проверяют или автобусы просто так проезжают?
Евгеша
26.10.2024 18:52
В Подмосковье на заработки?
Яяя
26.10.2024 18:38
В водим смертную казнь тут одно решение
ЮВП
26.10.2024 18:28
Вы не смейтесь, это звери. Если бы кого из ваших близких захватили в заложники, чтобы транспорт получить, тогда бы комментарии другие были. Они по тяжким статьям осуждены в отношении граждан России.
Светка
27.10.2024 13:43
ЮВП, а кто помог им убежать? Это еще страшней.
Бывший сотрудник
26.10.2024 18:21
Карма настигла нач ик2 Морозова