Происшествия
4121
16.09.2024 19:56
37

Опасное селфи: 17-летний подросток залез на вагон и получил ожоги 40% тела

Мальчик находится в тяжелом состоянии.

15 сентября на железнодорожной станции в Чаплыгине 17-летний подросток, чтобы сделать селфи, залез на вагон грузового состава и получил удар электрическим током.

Сразу после этого подросток упал с вагона на железнодорожные пути.

Мальчик госпитализирован с электроожогом 35-40% тела в областную детскую больницу.
0
21
6
6
12

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мир сошел с ума
16.09.2024 20:26
Откуда такая самовлюблённость? Желание себя фоткать на фоне ..Мозг надо лечить 90% молодежи. Итог печальный.
Для
вчера, 05:58
Миру сошёл с ума, к несчастью мозг в первую очередь необходимо лечить родителям. Всё идёт из семьи.
Бред
16.09.2024 20:29
Ещё один тиктокер на выходные дни решил доказать кому-то что-то.
РЖД
16.09.2024 20:31
Зацеперы не выживают
Валентина
16.09.2024 20:39
Ну и кого удивил? Родителей? Когда же мозг начнет работать? Чтобы получить жизненный опыт не надо набивать такие жестокие шишки.
Сандро
16.09.2024 21:03
В 17 лет я на девчонок залазил а не на вагоны
Шурик
16.09.2024 21:18
Вот поэтому ты и жив остался. Не залазил куда ненадо.
Адвокат Черный
16.09.2024 21:25
Сандро, Красавчик! По - братски тебя поддерживаю.
Отстал от жизни
16.09.2024 21:09
Сейчас без тиктока и крутого селфи ты никакой девчонке не нужен.
надо лечиться
16.09.2024 21:11
Селфи - это психическое заболевание.
Адвокат Черный
16.09.2024 21:14
Какая прелесть и одновременно какая (!!!) жалость ... Очередной претендент на получение премии Дарвина соскочил. Ничего. В другой раз получит !
Шурка
16.09.2024 21:19
Сандро, здравствуй. Я в 18 лет этим делом увлёкся. Это лучше, чем по вагонам лазить.
КГБ ,
16.09.2024 21:26
интересно ,а в школе приизучении электродинамики ,обьясняют опасность электрического тока и высокого напряжения в частности ? Родители таких вещей могут и не знать ,но в школе то должны обьяснять ! Чему учит наша школа ? Вроде есть там какая то дисциплина - ОБЖ , о чем в ней говорится ? Виновата школа ,что не учит мерам безопасности обращения с электрическим током !
Жээ
16.09.2024 22:52
Вы, батенька, давно в нынешних школах были. Преподавать-то приподают, вот только в 16-17 лет этим "детям" не до знаний, они весь урок в телефонах сидят. Вот и этому "мальчику" не хватило времени для селфи.
Незванная
вчера, 10:10
Школа больше не учит, она оказывает образовательные услуги и мотивирует учеников к самообразованию. Школа учила в советское время.