Происшествия
3402
10.09.2024 10:56
18

В связи с атакой беспилотников в прокуратуре открыли «горячую линию»

Для приема жалоб и оказания правовой помощи работает «горячая линия» по телефону: 27-34-59.

Прокуратура Липецкой области взяла на контроль соблюдение прав граждан и оказание им всесторонней помощи в связи с атакой беспилотных летательных аппаратов, в этих целях обеспечено необходимое взаимодействие со всеми ведомствами.

«Для оперативного приема жалоб граждан и оказания правовой помощи в прокуратуре организована горячая линия по телефону: 8 (4742) 27-34-59», — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, по сообщению Минобороны России, этой ночью в Липецкой области были подавлены четыре БПЛА. А всего на территории России дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 144 украинских БПЛА самолетного типа.
1
4
3
3
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.09.2024 14:21
На кого жаловаться и кому? Когда дадут жить спокойно?
Гы-гы
10.09.2024 13:55
Сами то они поняли, что написали? Посмеялись от души, спасибо.
Креативный
10.09.2024 12:45
Надо бы еще концерт сделать патриотический к горячей линии и выступление креативных бизнес-спикеров
Гость
10.09.2024 14:24
шамана позвать и что бы когда пытаешься дозвониться на этот номер играла песня я русский!
Ответ
10.09.2024 14:42
шамана позвать и что бы когда пытаешься дозвониться на этот номер играла песня я русский! Это для русских. Ты то тут причём?
Саша - Аппаратчик
10.09.2024 12:59
Сделай. Нет проблем.
Жалуйтесь
10.09.2024 11:47
Может полегчает...
Добро пожаловатьСя
10.09.2024 11:42
На кого можно жаловаться то? На Байдена можно?
Диссидент Кац
10.09.2024 12:49
Зачем на него жаловаться? Пожалейте старого, больного человека.. Сострадание вам знакомо?
Эра милосердия
10.09.2024 13:01
Зачем на него жаловаться? Пожалейте старого, больного человека.. Сострадание вам знакомо? Может ему ещё и талоны на усиленное питание?
Старый житель Липецка
10.09.2024 11:52
Можно. У нас демократия. Любой может выйти на красную площадь и сказать что президент Америки дурак. И ему за это ничего не будет
АРС
10.09.2024 13:04
Можно. У нас демократия. Любой может выйти на красную площадь и сказать что президент Америки дурак. И ему за это ничего не будет А ты попробуй против нашей власти выйти и что то сказать!
Ага
10.09.2024 13:21
А ты попробуй против нашей власти выйти и что то сказать! Жёлтые жилеты попробовали против своей власти что-то сказать. Быстро их власть пересажала за пластиковые стаканчики.
Демократ Эйдман
10.09.2024 13:32
Жёлтые жилеты попробовали против своей власти что-то сказать. Быстро их власть пересажала за пластиковые стаканчики. Да там вообще жесть. Сена грязная, на окраины даже полиция боится заезжать, нетрадиционные и мигранты везде.. Зато провели Олимпиаду!
Старый диссидент
10.09.2024 12:25
Можно. У нас демократия. Любой может выйти на красную площадь и сказать что президент Америки дурак. И ему за это ничего не будет На крещатик так не выйдешь..
Вшивый из Липецка
10.09.2024 11:40
А когда откроют горячую линию по горячей воде, которой нет всё лето в 16 микрорайоне?!
Милка
10.09.2024 11:49
это где это нет??. на 16 вода была дана как положено
нипонил