Происшествия
4998
03.09.2024 09:58
32

В квартире-помойке на улице Жуковского размножаются крысы, клопы и тараканы

Владелица квартиры сносит к себе содержимое мусорок. Жильцы дома устали от такого соседства.

Жильцы дома №21 по улице Жуковского кричат «Караул!»: в захламленной квартире их 62-летней соседки плодятся грызуны и насекомые. У женщины, видимо, так называемый «синдром Плюшкина», и она сносит в свое жилье содержимое ближайших помоек. Мусором забиты все комнаты ее квартиры, входная дверь даже не закрывается, а снятая с петель, просто прислонена к коробке.

7XUXw5JD5Ug.jpg+2024-09-03-10.07.06.jpg

e67ezvzgKiI.jpg+2024-09-03-10.07.06.jpg

Как рассказала GOROD48 жительница дома, хозяйка квартиры-помойки одинокая, родственников у нее нет:

— Мы обращались уже всюду: в полицию, управляющую компанию, писали депутатам. Женщине вызывали медиков, психологов и психиатров. Ее признали вменяемой. И всё. Так всё и остается на своих местах. В моей квартире теперь клопы, которых ничем не вывести из-за такого соседств.

В мэрии Липецка о ситуации в доме на Жуковского знают, администрация города направила фото и видео происходящего в профильные департаменты.
0
6
20
2
7

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zzloyzz
03.09.2024 10:04
Пусть и профильные департаменты оценят ситуацию. А с клопами холод разберётся.
В этой квартире
04.09.2024 20:57
Клопам будет очень уютно, комфортнр и тепло.
Интересно
03.09.2024 10:10
Были бы соседи нормальные, не ходили бы по всяким инстанциям, а просто собрались вместе, к примеру в субботу и помогли бы одинокой старушке весь хлам вынести, и все промыть, она бы в порядке и сама бы поняла, что жить лучше.
Шурик
03.09.2024 10:22
Соседи помогли бы, но почему вы думаете что хозяйка квартиры будет сидеть без дела и не натоскает мусор снова.
Сосед
03.09.2024 13:26
Соседи помогли бы, но почему вы думаете что хозяйка квартиры будет сидеть без дела и не натоскает мусор снова. Умные какие,она полицию вызовет-караул!Имущества лишают!!
Animal planet.
03.09.2024 10:38
Отличный совет,а потом после этой уборки,она притащит ещё больше хлама с помоек,да и кому охота блох и заразу тащить к себе домой,на одежде.
Фрезия
03.09.2024 11:30
А с чего вы взяли, что старушка разрешит это сделать? Она еще и возмущаться будет, что имущества лишают
Кошмар
03.09.2024 10:20
ужас какой, боже дай бог терпения соседям этой дамы
Старик
03.09.2024 10:30
Интересно , какой или какая вы наивные !Ну вычистят жильцы хлам ,приведут в порядок картиру ,а она опять завалит квартиру мусором ! Тащить мусор домой ,это болезнь неизлечимая ,она психически больная ,если не контролирует свое поведение . Вам бы такая соседка попалась бы !
Кент
03.09.2024 10:31
Интересно,когда дом расселят,ей новую хату для мусора выдадут?
Бабушка
03.09.2024 11:01
Клопы вообще появляются везде. Помните Францию? Но в данной ситуации должна работать служба социальной поддержки, я думаю…
Лиза
03.09.2024 11:06
Сочувствую соседям.
Ох
03.09.2024 11:58
Беда. Это болезнь. Сочувствую соседям. Женщина свой мусор выносить не даст. Это нужно решение суда. Или принудительное лечение.
Ржу не могу
03.09.2024 13:34
Какое лечение? Читайте- её признали Вменяемой, то есть здоровой!!!
Наталья
03.09.2024 12:22
Уборка не поможет! Все опять повторится!
Александр Н.
03.09.2024 13:12
Такие ни кому не нужны, сочувствую соседям, вообще пора принимать закон об изоляции ассоциальных элементов, а может он уже есть только не исполняется.