Происшествия
14594
28.08.2024 00:34
12

В Липецкой области объявлена воздушная опасность

На территории Липецкой области введен режим воздушной опасности.

Это режим означает, что возле границ региона замечены БПЛА. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность области.
8
22
49
3
14

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
28.08.2024 09:10
Копайте сами себе бомбоубежища.
Ещё
28.08.2024 07:45
Не отменили???
Ольга
28.08.2024 09:57
Нам хватило 09.08.Дай бог, чтобы не повторилось.
Бретер
28.08.2024 06:22
что-то слабовато сегодня.
Елена
28.08.2024 03:43
Меня интересует вопрос, где в г.Елец Липецкой обл. есть хотя бы один указатель " БОМБОУБЕЖИЩЕ". И в реальности есть ли такие помещения в г.Елец и по какому адресу, оборудованы ли они для нахождения там людей?
..
28.08.2024 09:04
Их и в Липецке нет. А вонючие подвалы с мышами и блохами это не убежище.
?
28.08.2024 10:14
Их и в Липецке нет. А вонючие подвалы с мышами и блохами это не убежище. Кто загадил подвалы? Жильцы,проживающие в этом доме. Может, для начала, жильцам самим надо привести в порядок подвалы, устроить субботник.
А лександр
28.08.2024 17:53
Кто загадил подвалы? Жильцы,проживающие в этом доме. Может, для начала, жильцам самим надо привести в порядок подвалы, устроить субботник. Опять с народом не повезло...? Проблема поднимается для того, что бы были бомбоубежища, или восстанавливались те которые в свое время были отданы под другие "дела", или планировались новые. Службы есть с полным штатом, только для оповещения, или обвинять жителей во всем...?
!
28.08.2024 11:42
Кто загадил подвалы? Жильцы,проживающие в этом доме. Может, для начала, жильцам самим надо привести в порядок подвалы, устроить субботник. Дело не в «загадил». Беда в том, что подвалы не годятся для укрытия. В них нет запасного выхода, воды, вентиляции и т. д. Зато в них есть трубы с кипятком, к примеру.
Елена
28.08.2024 00:41
Надеюсь красного уровня не будет.
дядя
28.08.2024 00:41
скакунам кастрюлеголовым не спица?
Тётя
28.08.2024 07:39
Судя по времени написания коммента не "спица" тебе