Происшествия
5816
26.08.2024 17:04
38

Полицейские устанавливают личности подростков, избивших в Липецке двух парней

Проверку по факту избиения проводит отдел полиции №2

Сотрудники отдела полиции №2 изучают видео избиения двух парней и устанавливают участников конфликта. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям всех участников инцидента, сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД.

Видео избиения юношей опубликовал 24 августа липецкий активист, руководитель движения «Полк» Даниил Бусловский.

Запись Даниилу Бусловскому прислала его подписчица. Она утверждает, что избиение первого парня спровоцировала девушка, пригласившая его погулять «по приколу». Второго юношу избили за компанию. По словам подписчицы Даниила Бусловского, первый парень находится в больнице, у второго сломана челюсть.

Бусловский также выложил на своих страницах в соцсетях данные участников избиения, а в последующем видеообращение призвал правоохранительные структуры разобраться в произошедшем.
3
8
26
3
6

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аот
26.08.2024 17:11
всех вместе с жучкой к ответу и по судимости в зубы,что больше не могли с приличными людьми в одном месте даже гипотетически находиться .
Я липчанин
26.08.2024 18:14
Полностью поддерживаю, показательный суд для этих УБЛЮДКОВ!!!!!!!!!!
Срамота
26.08.2024 17:12
Всё участники известны по выложеным данным, и всё устанавливают.
Однако
26.08.2024 17:20
Какой ужас! найти и посадить,товарищи,что же это творится в Липецке? вот это нынче девочки пошли,девочку тоже привлечь!!!!
Житель города Л
26.08.2024 17:39
2й отдел не найдёт, я им три года назад и видео принёс и назвал кто меня избил... прокуратура раз 20 отменяла на доследование, устал писать...
Я липчанин
26.08.2024 18:11
Однозначно, так и будет
Ромашка
26.08.2024 17:52
Девушка подстрекатель ст 33 УК РФ
Алкан с ЛТЗ
26.08.2024 18:01
Или заказчик!
Нет
26.08.2024 21:26
Или заказчик! Именно подстрекатель
Я липчанин
26.08.2024 18:21
Бастрыкина надо приобщать
Ольга
26.08.2024 19:02
Мрази, всех посадить !!!
петя .
26.08.2024 19:20
два травмата .в левой и правой руке .средтво от любых инсинуаций.
123
26.08.2024 19:41
Тебе и травматы не помогут
Адвокат Черный
26.08.2024 20:27
Уважаемый Петя, полностью поддерживаю твою позицию по данному вопросу. Но по нашим временам лучше шокер и мощный газовый баллончик. Со стволом сейчас мороки много. Даже я свои три штуки сдал вместе с лицензией. Так спокойнее ...
Отцы
26.08.2024 19:25
Объясняте сыновьям , что бить лежачего з ...ло
Дед
26.08.2024 19:58
Сейчас демократия, можно бить как хочешь.
Мама
26.08.2024 20:31
Объясните сыновьям, что бить вообще кого-либо нельзя! Иначе, как минимум тюрьма, а то и на улице можно случайно на кирпич упасть(если родственники пострадавшего нормальные).
Александр Н.
26.08.2024 19:27
Наказать всех зачинщиков и подружку подстрекательницу, если вовремя не остановить, дальше будет ещё хуже.