Происшествия
8104
13.08.2024 14:18
21

Двое охранников подрались на дежурстве: один из них умер

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

10 августа на сельхозпредприятии в Хлевенском районе было обнаружено тело охранника. Задержан его коллега. 

Как сообщает пресс-служба областного управления СК, выяснилось, что накануне во время дежурства охранники поссорились и подрались. Один из них, сдав смену, уехал домой, а утром обнаружил коллегу без признаков жизни. Охранник вызвал «скорою помощь» и полицию, однако его напарник умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

В отношении коллеги погибшего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием определяет подозреваемому меру пресечения.

3
7
6
12
5

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
+
13.08.2024 14:33
Совсем одурел люд...
-
13.08.2024 14:41
Гормональный дисбаланс из-за сидячей работы. Водители тоже имеют склонность к выбросу агрессии. Темы для разговора были, вероятно, политические.
Правда
13.08.2024 14:50
Не охраники,а сторожа,которых никуда не берут.
zzloyzz
13.08.2024 14:58
История сложна для понимания.
Эксперт
13.08.2024 15:31
Надо меньше охранников на работу брать! Одного взять и достаточно безумовые предприниматели не понимают этого. Берите пример с магазинов Магнит там нет ни одного охранника потому что полиции проще эти полномочия отдать и дешевле чем брать охрану со стороны.
Гость
13.08.2024 15:42
Не надо из себя строить эксперта по всем вопросам, тем более, если ничего не знаешь! "Магнит" под охраной у ГБР, название не буду озвучивать.
Эксперт
13.08.2024 15:50
Не надо из себя строить эксперта по всем вопросам, тем более, если ничего не знаешь! "Магнит" под охраной у ГБР, название не буду озвучивать. Гбр это не охрана а одно название полиция быстрее ездит чем эта шарашка, потому что лично видел как в одном магните украли продукты а эта Гбр приехала спустя 10 минут когда грабитель уже успешно скрылся причем в первую же минуту!
555
13.08.2024 16:41
Гбр это не охрана а одно название полиция быстрее ездит чем эта шарашка, потому что лично видел как в одном магните украли продукты а эта Гбр приехала спустя 10 минут когда грабитель уже успешно скрылся причем в первую же минуту! Полиция вообще не приезжает
Просто
13.08.2024 16:56
Полиция вообще не приезжает Надо адрес правильно называть.
Ромео78
13.08.2024 15:34
Охранник это жутко интересная и прибыльная профессия))) ничего ни делаешь, сканворды решаешь и спишь , ешь, да за это ещё деньги платят...
Сложная работа