Погода в Липецке
6744
10.08.2024 17:00
15

Циклон с северной Атлантики принесет в Липецкую область дожди и похолодание

В ближайшие трое суток Липецкая область попадет под влияние североатлантического циклона – в дневные часы пройдут кратковременные дожди, местами с грозами, похолодает.

Среднесуточные температуры воздуха составят: 11 августа – 20 градусов тепла, что около нормы, 12 и 13 августа – 15-16 градусов тепла, что на 3-4 градуса ниже нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 августа в Липецкой области переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременные дожди, местами грозы. Ветер западный, 7-12 м/сек, местами порывы до 17 м/сек. Температура ночью от +12 до +17 градусов, днем – от +22 до +27 градусов.

В Липецке переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременные дожди, грозы. Температура ночью – от +14 до +16 градусов, днем – от +24 до +26 градусов.

День 11 августа стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +38. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1996 году –5 градусов тепла.
6
0
0
17
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
11.08.2024 09:29
А я говорил…рано радуетесь апрельской весне, лето закончится в июле. Вот так все и вышло
Домашний козлик
11.08.2024 08:46
Было холодно и вот наконец-то похолодание
777
11.08.2024 06:34
Лето это обилие сезонных овощей и фруктов, отсутствие гриппа, COVID-19 и прочих простудных заболеваний. Дешевая коммуналка, у меня, например, только отопление выходит чуть ли не в 8 тысяч. Лето — это время отпусков, когда люди могут отправиться в путешествия ведь летом все города краше. Это возможность проводить больше времени на улице, заниматься спортом и отдыхать на природе. Лето — это не только сезон, но и состояние души, полное радости и легкости.
Ужас
11.08.2024 15:11
Гениально!
наталия
11.08.2024 11:41
замечательно
О. Генри
10.08.2024 23:05
Ураааа.... Скоро любимая осень... Слава тебе Господи, кончается лето...
Пафнутий
10.08.2024 19:28
24-26-это холодно?чушь несете!
Пафнутий
10.08.2024 19:27
Fox,не гони чушь!
Лена
10.08.2024 18:27
Как же надоело это лето! Быстрее бы похолодание.Соскучились по снегу.
Иваныч
10.08.2024 20:53
Если вы любите холод,снег,гололёд , то вам пора перебираться к белым мишкам, у них там снег круглый год.
Костья
10.08.2024 19:10
Неужели надоело на лыжах по асфальту кататься?
Лена
11.08.2024 12:55
Неужели надоело на лыжах по асфальту кататься? Готовь лопату, будешь свой драндулет откапывать каждый день.
Fox
10.08.2024 17:39
Август на август не похож. Обычно это кульминация лета, когда ночью температура достигает 20 градусов, а днем превышает 30, тем более в первую половину месяца.
Вот такое и должно быть
11.08.2024 13:25
Нормальное лето как сейчас. Такая духота по ночам в 20 градусов и пекло днём под 30 градусов-это не нормально для Августа .
Ужас
10.08.2024 23:23
Всё щас перевернулось