Общество
1930
07.08.2024 17:43
23

Течь 1000-миллиметровой трубы под Петровским мостом «Квадра» устранит без перекрытия на нем движения

Но часть потребителей в центре Липецка почти на двое суток останутся без горячей воды.

В «Квадре» завершили оценку состояния порванного трубопровода в районе Петровского моста.

«В связи с ремонтом поврежденного участка тепловой сети в районе проспекта Мира возможно понижение параметров теплоносителя с 10:00 8 августа 2024 года до 20:00 9 августа 2024 года по следующим улицам: 50 лет НЛМК, Лутова, Калинина, Фрунзе, Первомайской, Октябрьской, Литаврина, Пушкина, Неделина, Мичурина, Депутатской, Циолковского, Киевской, Доватора, Айвазовского, Котовского, Советской, Горького, Юных Натуралистов, Богдана Хмельницкого, Папина, Механизаторов, Индустриальной, проспекту Победы и проезду Колхозному», — сообщает пресс-служба энергетиков.

В «Квадре» говорят, что порыв 1000-миллиметрового трубопровода никак не влияете на состояние моста. Движение транспорта по мосту не будет ограничено.

4e550ec7-9688-4b56-bdb0-1681aeb83cdf.jpg+2024-08-07-11.57.02+niz.jpg

Напомним, что сегодня утром под Петровским мостом прорвало трубу «Квадры», по которой теплоноситель идет на правый берег реки Воронеж от крупнейшей в Центральном Черноземье ТЭЦ-2, которая дает горячую воду и тепло более чем 100 тысячам горожан и десяткам предприятий и организаций.
0
0
8
2
5

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюдатель
12.08.2024 01:29
А при чем тут Липецк?))
Гость
08.08.2024 10:11
Какое пониженной давление? Уже сегодня шлют смс об отключении на 2 суток. Всем кто в списке.
Позитив
08.08.2024 08:56
Вы имели в виду, оставшаяся часть останется без горячей воды?!
Ва
08.08.2024 07:36
Спасибо квадре! Хоть без перекрытия.
Сварщик
08.08.2024 10:08
Вы пробовали варить трубу и темболее с горячей водой когда она заполнена хотя-бы на четверть? А если ещё и дыра в нижней точки то без отключения не обойтись. Просто водяных сварщиков не приобрели в КВАДРЕ.
Интересно
08.08.2024 06:57
Очередной коммунальный коллапс. Город в грязи, пыли, деревья все попилены, тени нет. Воды нет горячей, река засрана, пляжи закрыты.
Критик
07.08.2024 21:28
Как же эта квадра уже надоела.
Гость
12.08.2024 13:04
Это вы верно сказали , квитки за оплату горячей воды воды они не забыли прислать , а вот вода по видимому забыли , Квадра работает отвратительно просто ужасно ...
Индустотальная, 1
07.08.2024 21:24
А ничего, что горячей воды практически с мая нет? Администрация в курсе? Такого коллапса никогда не было! На запросы только одни отписки. Сплошной бардак
Жилец
07.08.2024 21:05
Советская 26 и 26 в с мая без воды горячей сидит! А пишут, что отключат. Только не включили пока, чтоб отключать! Стыд и срам!
Нет воды
07.08.2024 19:57
А на Первомайской и не было горячей воды! Должны были 5 августа уже дать горячую воду, а нет ее. Квадра только деньги с нас собирать регулярно может.
Партработник
07.08.2024 19:39
Двое суток, ну это не страшно, мы месяцами сидим без горячей аоды.