Происшествия
4924
27.07.2024 13:06
34

16-летний подросток на «спортинвентаре» попал под «Газель»

Парень госпитализирован с различными травмами

Сегодня на 18-м километре обхода Липецка произошло столкновение «Газели» и мотоцикла-спортинвентаря, которым управлял 16-летний подросток.

– Водитель «Газели» двигался с круговой развязки в сторону села Троицкое. Предварительно, осуществляя левый поворот, водитель газели не уступил дорогу мотоциклу под управлением несовершеннолетнего, который двигался навстречу из Троицкого. Мотоциклист госпитализирован, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

У юного мотоциклиста различные травмы. В том числе переломы обеих рук.

66a4cae792a98_349f88a3-c8e7-429b-bfeb-3ef8ebfe65ce.jpg

66a4cae79cac2_a7143d31-3e16-4f3a-b89e-68540b8a65c0.jpg
3
17
7
11
9

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюдатель
28.07.2024 23:18
Что вы все переживайте? Покупайте больше двухколесной техники своим детям. Естественный отбор, ветер северный. Водиле надеюсь повезёт соскочить.
Автоводители !
28.07.2024 11:53
Вы что ,приватизировали дороги ? Все имеют такое же право ездить по ним и ходить ! А вот пользуясь своим преимуществом безопасности не надо нарушать ПДД ! Хотя конечно мы понимаем ,мотоцикл само по себе не безопасное средство передвижения . Хотя конечно автоводитель может сбить мотоциклиста любого возраста !
Житель
28.07.2024 16:54
Не мы приватизировали, а законодательство запрещает. Погугли вопрос и не говори ерунды.
Свой
28.07.2024 10:25
Жалко водителя. Его работа за рулем состоит. А из опасных покупок своим чадушкам, портят жизнь и своим детям и людям вокруг. Скоро вертолет попросят-тоже купят.
Военпенс
28.07.2024 10:10
Скорейшего выздоровления парню, родителям терпения...
Наталья
28.07.2024 10:00
Не переживайте водитель,по Вам видно вв хороший человек. Держитесь.здоровья всем и терпения.
Наталья
28.07.2024 09:59
Родители сами виноваты,что купили сыну.а из-за него будет отвечать человек.это же машина,это не велосипед. Если родители умные и желают жизни сыну не купят машину убийцу ребёнку.
Военпенс
28.07.2024 10:11
ПДД нужно соблюдать, обязан пропустить, пропускай, все были бы здоровы!
а зачем
27.07.2024 23:37
он на спортинвентаре попал на дорогу общего пользования? сам виноват.
altmms
27.07.2024 20:56
слава богу живой остался. выздоровления ему..
++++
27.07.2024 19:56
Ехали сегодня там видели эту аварию. Очень жаль обоих, но родители должны уяснить, что нельзя детям покупать такие мопеды. Они едут на трассе, их там много, думаю пост гибдд там не помещал бы. Вечером сегодня же еще видели парня лет 12, так же выехал на дорогу, в троицком. Видимо их там много ребят и эта авария никого ничему не научила. Водителя газели жаль, из-за бестолочи малолетней ему отвечать, он очень сильно расстроен до слез просто, мы видели.
Валерий
27.07.2024 21:32
Там нет никакой развязки, там съезд с моста в сторону реки больше ничего, дорога ровная
ПАТП 1