Происшествия
2140
08.07.2024 11:58
9

На дороге Липецк-Данков столкнулись «Лада Калина» и «Газель»: есть пострадавший

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу.

Сегодня в 9:40 на 43-м километре дороги Липецк-Данков столкнулись автомобиль «Лада Калина» под управлением 28-летнего мужчины и «ГАЗель», за рулём которой был 38-летний водитель.

5DE213C9-99E1-4D99-92FA-CA5BA1282D01.jpeg

FEAAEF71-AF4E-4657-90DC-258CFF0D0CE5.jpeg

4E50E3F6-AFFA-41B1-B641-8CC38307AD8F.jpeg

56873FC9-DD52-4703-8C1D-E787E1299ED5.jpeg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в аварии пострадал 56-летний пассажир «Калины».

 — По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу. Сейчас движение на этом участке дороги организовано по одной полосе. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции — они останутся там до устранения затора на дороге, — добавили в полиции.

Фото - vk.com/dinozavr258 и пресс-службы УМВД России по Липецкой области

0
5
0
1
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
старый
08.07.2024 12:09
Пора у 28-38 летних отбирать права.
Руслан
08.07.2024 12:46
Права следует отбирать у тех кто нарушает ПДД, причем сдесь возраст, пол, вероисповедание?
дед
08.07.2024 12:56
Права следует отбирать у тех кто нарушает ПДД, причем сдесь возраст, пол, вероисповедание? Про вероисповедание и пол,это твоя идея,я про это не писал.
Позитив
08.07.2024 12:46
Да вообще надо никому не выдавать! Люди будут целее и дороги!
Саня
08.07.2024 14:11
Да вообще надо никому не выдавать! Люди будут целее и дороги! Тогла зачем дороги бюджетные деньги целее будут ,или нет?
мнение
08.07.2024 12:26
Ещё один опоздун. Теперь везде успели.
-
08.07.2024 13:42
С этой трассой что-то не то.
Елена
08.07.2024 14:13
Эти товарищи сегодня на наших глазах три раза умудрились создать на дороге аварийную ситуацию. Они, по всей вероятности, ехали на четырёх машинах, т.к. у всех были ставропольские номера. Калина с Газелью столкнулась, их соплеменник на белом Хавейле в Тёплом на плотине вылетел на встречную полосу, из-за него чуть фура не перевернулась, остальные на двух белых приорах вытворяли такие же виражи на плотине пруда в Хмелевке. Там у всей этой шайки нужно забирать права.
Вообще то
08.07.2024 15:30
Нужно продолжать ремонт этой дороги хотя бы до Лебедяни. Узкая, много не видимых зон….