Происшествия
1173
04.07.2024 09:39
12

Бездомного щенка освободили из бетонного плена липецкие спасатели

Малыш застрял между плитами.

Вечером 2 июля в управление по делам ГО и ЧС Липецка поступила просьба спасти щенка, застрявшего на территории гаражного кооператива «Автолюбитель-3» в Левобережье.  

Дежурная смена спасателей обнаружила визжащего малыша между бетонными плитами. Их спасатели раздвинули с помощью гидравлического инструмента. 

WhatsApp Image 2024-07-04 at 09.36.20 (1).jpeg

«Через час после тревожного звонка неудачно спрятавшийся страдалец был извлечён из едва не ставшего смертельным «убежища» и отдыхал в машине своих спасителей. Дальнейшая его судьба тоже, похоже, определилась. Забрать его решил один из сотрудников смены», — сообщили в пресс-службе Управления ГО и ЧС Липецка.

WhatsApp Image 2024-07-04 at 09.36.20 (2).jpeg

Фото: Управление ГО и ЧС
0
0
0
49
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария.
04.07.2024 23:31
Огромная благодарность за спасение бедолаги! Храни вас Господь, ребята! А для того , кто забрал щеночка в семью, он будет вам ангелом -хранителем, вот увидите! Со мной была подобная история и в этом году 10 лет как спасенная собачья Душа живет в нашей семье ))). Только берегите его, не вывозите на садовый участок, пожалуйста, и гуляйте только на поводке - для защиты от не очень добрых людей ). И все будет хорошо! Храни вас Господь!
Умка
04.07.2024 19:23
Браво ребята, спасибо Вам огромное, уважение и восхищение. Вы ангелы спасатели в нашем жестоком мире
Позитив
04.07.2024 12:16
Спасибо за доброту вашу! Вырастет, самый верный пес будет!!!
Лиза
04.07.2024 11:05
Спасибо сотрудникам МЧС за спасённого щеночка!!!
Гость
04.07.2024 10:53
Дай Бог вам всего самого хорошего, добрый человек, спасший и взявшего домой бедолагу щенка. Более благодарного существа у вас в жизни не будет
Олег48
04.07.2024 10:51
Ребята с душой спасатели молодцы!
Евлампий
04.07.2024 10:27
Вам же написали:-Забрать его(щенка)решил сотрудник смены.Вы что не читаете текст?
Л-а
04.07.2024 10:23
Молодцы!
ваша совесть
04.07.2024 10:09
Спасли-то спасли а что дальше опять на улицу
Нюша
04.07.2024 10:00
Молодцы! Еще бы и хозяин шашелся..
Позитив
04.07.2024 12:15
Интересно, как вы читаете??? Ведь написано, что малыша забирает сотрудник смены!!!