Общество
3926
26.06.2024 10:55
23

«Сверхразум выбил ногой стекло»

Вандал вломился в дом на улице Стаханова пробил дыру в двери.

Жильцы дома № 69 по улице Стаханова распространили видео в надежде найти мужчину, который зачем-то выбил стекло подъездной двери.

«Сверхразум выбил ногой стекло входной двери и отправился к лифту. Надеюсь, УК обеспечит ремонт за его счёт. А ему и таким как он пусть будет стыдно», — написали липчане в комментариях к видео.

Представитель управляющей компании «Содружество» пояснил GOROD48, что в поисках вандала компания намерена обратиться в полицию. Пока дыра в двери закрыта фанерой. Если выбивалу найдут, дверь отремонтируют за его счет. Если нет, придется изыскивать средства.



Коммунальщик добавил, что подобные инциденты случаются в домах, которые обслуживает УК два-три раза в год.
0
2
26
0
7

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гыгы
26.06.2024 11:03
Учитесь отличать биороботов от людей
Позитив
26.06.2024 11:09
Сила есть, ума не надо!!! В голове каша с пивом!!!
zzloyzz
26.06.2024 11:17
Зачем лицо замазали? Город должен знать своих "героев".
Горожанин
26.06.2024 11:21
Ногу яму отрвбить
Ч
26.06.2024 11:21
Что значит "если найдут"? А камера на что? И харю зачем заблюрили?
Город вандалов
26.06.2024 11:25
Оплачивать должен тот человечик, кто принял решение устанавливать везде такие "антивандальные" двери.
Злой бамбр
26.06.2024 11:28
Зачем в этой «деревне», где каждый второй неандерталец, либо гуманоид, ставить такие двери, остановки и тд.?
Липецк
26.06.2024 11:29
Зимой, на улице Звёздная 15/2 во втором подъезде подобное происшествие произошло. Наркоман также выбил стекло двери, и проник в дом. Запись с камеры домофона предоставили полиции, управляющая компания написала заявление, а полиция ничего делать не стала. По факту даже не ответили на обращение.
zzloyzz
26.06.2024 11:30
Зачем лицо замазали? Город должен знать своих "героев".
Действительно.
26.06.2024 11:52
Зачем ставить такие двери в подъездах? Её легко могут повредить грузчики, занося(вынося) по заказу мебель, крупногабаритную бытовую технику и т.п. Вот кого или что вы собираетесь, стоя в подъезде, рассматривать через это стекло? Или что высматривать в подъезде, стоя снаружи?
С ЛТЗ
26.06.2024 14:42
Живите с обшарпанными дверями, зачем что то новое
Александр
26.06.2024 21:34
Действительно., а он был грузчиком и перемещал тяжёлый груз? Или стоя в подъезде не надо посмотреть на улицу и определится, что никого не зашибёшь отворяя дверь.