Происшествия
16046
23.06.2024 06:30
37

Под утро в Липецкой области вводились желтый и красный уровни воздушной опасности

На данный момент оба уровня отменены

Сегодня в 03.05 в Липецкой области вводился желтый уровень воздушной опасности. В 04.14 объявлялся красный уровень для Липецкого района, с угрозой атаки БПЛА, который отменили в 05.29

В 06.19 губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил об отбое желтого и красного уровней воздушной опасности.
22
12
14
7
12

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саша Филатов
24.06.2024 09:03
На рудном не было слышно
Ольга
24.06.2024 01:14
На Пролетарской 14 сирену было не слышно
Гостья
23.06.2024 19:15
Печальные новости из Севастополя что-нибудь изменят ? мы заложники ситуации. Сирены нервируют
Людмила
23.06.2024 22:23
В Дагестане похлеще ещё сейчас.
О
23.06.2024 18:40
Даже если слышим, куда нам бежать? Где спрятаться? Смотрю репортаж, жители ДНР и ЛНР прятались в подвалах, у нас такой возможности нет.
валентина
23.06.2024 17:44
Рекомендуют подвал дома.
Мать-и-мачеха
23.06.2024 17:28
Ольга Рязанская область, абсолютно с Вами согласна! Сирену услышали (3 секунды), а дальше что? Бежать всё равно некуда - бомбоубежища отсутствуют.
Норма
23.06.2024 18:29
От беспилотников не бегают,а нужно отойтиот окон.Моя дочь стелит в коридоре и дети там ложаться спать.
Гость
23.06.2024 19:51
От беспилотников не бегают,а нужно отойтиот окон.Моя дочь стелит в коридоре и дети там ложаться спать. Где эти коридоры? В хрущевках например их нет.
Автохам
23.06.2024 20:47
Где эти коридоры? В хрущевках например их нет. Надо было думать где квартиры покупаете.
Гостья
24.06.2024 14:50
Надо было думать где квартиры покупаете. Хорошо вы рассуждаете - покупать квартиры в расчете на атаку авиации) Может, еще бункеры выкопать на случай ядерной войны? Квартиры как бы покупают для того, чтобы там жить, и смотрят иные параметры. Плюс они переходят по наследству.
Вопрос
23.06.2024 18:01
У кого бомбоубежища отсутствуют? У нас они есть.
Ольга Рязанская область
23.06.2024 16:44
Мне интересно куда побегут люди, если даже услышать эту сирену???!!! Кто-то знает куда бежать? Или так, для галочки? Кто не спрятался мы не виноваты!!! Безобразие форменное!!! В Рязани проводили такие мероприятия, "учебная воздушная тревога"! Дальше что? Слышно было хорошо,а дальше что! ?? Причём оповещение о учебной тревоге приходило по СМС заранее, с указанием времени и даты! Просто
Липецкий район
23.06.2024 16:28
Никакого оповещения не было. От слова совсем.
Житель 20го
23.06.2024 13:44
У нас сирена звучала минут пять. МЧС оценка "отлично"!
Василии Констант.
23.06.2024 13:39
Я живу на Сырском руднике и мы слышали сигнал.