Общество
11662
17.05.2024 10:43
23

Трагедия на улице Свиридова: возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства

Погибшая вчера 13-летняя девочка ранее не высказывала намерений свести счёты с жизнью. Предсмертную записку она не оставила.

По факту гибели 13-летней девочки на улице Свиридова возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства (статья 110 УК РФ).

Известно, что девочка ранее не высказывала намерений свести счёты с жизнью. Предсмертную записку она не оставила.

Обстоятельства гибели девочки и мотивы ее поступка ещё выясняются. Одна из рассматриваемых версий — в день гибели девочку заметили за курением, и она испугалась, что об этом станет известно родителям. 

Санкция статьи 110 УК РФ — до шести лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
4
31
1
2
6

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
17.05.2024 10:50
Печаль, беда....
Человечность
17.05.2024 11:59
Большая трагедия! Курили и раньше в 13 лет, пряталась от родителей, а курили. Бывало, что увидят, нагоняй и подзатыльник отвесят. Но психика была крепче. Сейчас в городе психика у детей сломлена, много нервов! Не ругайте, не будьте слишком строгими! Сказали- бросила курение-хорошо, нет-потом поймет нужно ей или нет! Курение бросить можно, жизнь вернуть нельзя! Девочка, спи спокойно! А родителям сил пережить.
Да
17.05.2024 13:40
Не надо никого винить, может она просто наклонилась посмотреть и упала,сил родителям пережить такое горе
Я
17.05.2024 13:49
Теперь и замечания делать подросткам сто раз надо подумать,а в советское время сосед мог за ухо оттаскать за курение и ничего выросли,и замечания делали если что не так и подростки реагировали на замечания взрослых
Лиза
17.05.2024 15:01
Эх, девочка, девочка. Самое дорогое у человека - это жизнь. Жаль, что ты теперь этого не узнаешь...
Я
17.05.2024 15:49
Гляди-ка смерть менее страшна чем беседа с родителями. С головой явно не все в порядке было.
Согласна
17.05.2024 16:23
Некоторым подросткам требуется психоневролог,но родители почему-то стесняются обратиться за помощью
Ольга
17.05.2024 16:26
В поликлинике есть врачи неврологи,психиатры
В какой
18.05.2024 17:25
Поликлинике?
Позитив
21.05.2024 10:52
Прежде всего, в школе должен быть психолог, и не для галочки, чтоб зп получать! Он должен знать каждого ребенка в лицо и изучить характерное поведение каждого! Когда каждый будет относиться к своей профессии с душой и сердцем (а не только, как источник денег), тогда всем будет счастье!!!
Однако
17.05.2024 17:04
Очень сомнительная версия!
гость
17.05.2024 18:38
сейчас плохо станет никто не подойдет статья скорая будет нескоро
Какие нынче