Происшествия
11443
14.05.2024 20:01
20

Полицейские разыскивают виновника серьезной аварии трассе Хлевное-Липецк

39-летний водитель «Лады» выехал навстречу грузовику и тот опрокинулся. С места аварии ее виновник скрылся.

14 мая около 14:20 на 50 километре дороги Хлевное-Липецк столкнулись легковой автомобиль  «Лада» и грузовик «МАН». После столкновения грузовик, перевозивший сельскохозяйственных животных, опрокинулся. А на дороге возникла пробка.

1frmFZROAN8.jpg

EaKV9d1C_S0.jpg

tq7fQv5sgFE.jpg

Как установили полицейские, виновником аварии был 39-летний водитель «Лады»: при обгоне он выехал навстречу грузовику. С места столкновения водитель скрылся.

«Сотрудниками полиции организован комплекс мероприятий, направленный на установление местонахождения водителя легкового автомобиля», — сообщили в областном управлении МВД.

2
4
22
3
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
15.05.2024 17:47
Мы ехали в 23 часа пробка огромная была полчаса простояла и потом кое как развернулись и пообочине доехали до поворота на троицкое и так доехали до липецка.
Землянин
15.05.2024 10:19
На видео и фото не та Лада, водитель которой нарушил и скрылся.
нквд
15.05.2024 09:59
ГОСДУМА проснитесь пора бы закон принимать ,скрылся с места ДТП уголовная ответственность годика на 3-4
Скорее
15.05.2024 14:50
Египецкая мумия быстрее проснётся.
1
15.05.2024 09:17
А почему пост гаи на перекрестке окружной на Воронеж стал 50км трассы Липецк-Хлевное? До Боринского 25км.
1
15.05.2024 09:11
А почему пост гаи на перекрестке окружной на Воронеж стал 50км трассы Липецк-Хлевное? До Боринского 25км.
Бюджетник
15.05.2024 00:35
Жуткая авария в 19.00 ехал в сторону Воронежа, была пробка. В 20.30 грузовик еще лежал. Практически, где пост ГАИ
ха
14.05.2024 20:47
а че же на номера то закрасили? эт так долго искать будете
111
15.05.2024 09:47
на видео номера видны
Лиза
14.05.2024 20:46
На что надеется этот идиот, его всё равно найдут и накажут и желательно как можно строже, ведь пострадал не только водитель грузовика, но и животные. Животных очень жалко.
Лось
14.05.2024 22:21
Пока его найдут он уже протрезвеет и наказание будет более мягкое или подставного водителя найдёт, скрываться с места ДТП выгоднее))
Чпп
15.05.2024 05:15
Пока его найдут он уже протрезвеет и наказание будет более мягкое или подставного водителя найдёт, скрываться с места ДТП выгоднее)) При скрытии с места дтп, водитель автоматически считается пьянам.
ТомСойер
15.05.2024 08:08
При скрытии с места дтп, водитель автоматически считается пьянам. Он утром подаст авто в угон, и кого будут обвинять в пьяной езде?
Да уж...
14.05.2024 20:39
Бедные животные... Все живы? Водитель легковушки бегом убегал? Пьяный, наверное, был.
жаль
14.05.2024 20:27
животных
С Сокола
14.05.2024 23:41
А водителя грузовика, нет?
Нн
14.05.2024 21:16
А чего их жалеть? Небось на мясокомбинат везли, на убой.
ГостьЯ
15.05.2024 01:58
А чего их жалеть? Небось на мясокомбинат везли, на убой. Они перестали испытывать боль и страх и невыносимые страдания ???? Они же живые .
Крис
14.05.2024 22:24
А чего их жалеть? Небось на мясокомбинат везли, на убой. Вы бассердечный, очень жаль за вас