Общество
1411
31.03.2024 17:00
9

В Липецкой области сухо и до +22

В ближайшие трое суток погоду в Центральном Черноземном округе будет определять теплый сектор атлантического циклона, существенных осадков на территории Липецкой области не ожидается.

Среднесуточные температуры воздуха составят 14-16 градусов тепла, что на 10-12 градусов выше климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 апреля в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 7-12 м/сек. Температура ночью – от +5 до +10 градусов, днем – от +17 до +22 градусов.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью – от +7 до +9, днем – от +19 до +21 градусов.

День 1 апреля стал самым теплым в Липецке в 1951 году, тогда в городе было +18. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1923 году – 15 градусов мороза.

8
0
0
8
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
01.04.2024 13:00
Отключайте отопление как на сковородке жаримся
Лена
31.03.2024 18:22
Костья,перегрелся? Иди, в сугроб прыгни.
Костья
31.03.2024 18:57
Тебя глючит от всего лишь 20 градусов тепла? Где ты сугробы увидела?
777
31.03.2024 17:35
Почти лето.
Отключайте отопление!
31.03.2024 17:34
Зима прошла, теплынь настала! Хватить кормить Квадру! Хватить платить за отопление улицы!
Тарыгин
31.03.2024 17:46
Кран шаровый на батареях поверни! Через неделю будут ночью заморозки и ты будешь тут ныть про холодные стояки!!!
Гостья
01.04.2024 12:58
Кран шаровый на батареях поверни! Через неделю будут ночью заморозки и ты будешь тут ныть про холодные стояки!!! Умники всё. А у кого нет крана шарового что делать?
Отключайте отопление!
31.03.2024 18:26
Кран шаровый на батареях поверни! Через неделю будут ночью заморозки и ты будешь тут ныть про холодные стояки!!! ага, "похолодает"..аж на 3 дня :) потом +15+17. какие вы тут нежные, на 1 день ночью 0-1 - уже заморозки! кран конечно повернуть можно (если он есть), но это никак не повлияет на кормежку квадры за отопление улиц.
Костья
31.03.2024 17:05
Лена, тебя не корёжит от такой новости? Ведь температурное воздействие на некоторые вещи приводит к искажению формы.
Рекомендуем