Говорит Липецк
1051
27.02.2024 09:31
19

Вы верите астрологам?

Если в интернет-поисковике задать вопрос: Астролог — это профессия или нет? Ответ будет положительным. При этом в конце прошлого года комиссия Российской академии наук признала астрологию лженаукой.

Во время нашего уличного опроса, несколько горожан рассказали об опыте общения с астрологами, и сбывшихся предсказаниях. Другие говорили, что астрологам не верят.

Кстати, по данным сервиса «Работа.ру» астрологам верят только 3% россиян.
0
0
4
0
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прохожий
03.03.2024 09:48
Баба Нина слепая - Астролог с большой буквы ;-)
Козерог
28.02.2024 11:21
Жена мне рога наставила и сказала,что у меня судьба такая ,Я-козерог
Оксана
28.02.2024 09:43
Ну, кому-то нужно верить. Не политикам же.
все по кругу
27.02.2024 22:33
Астрология -это ,как бабка надвое сказала Пока все три дороги не изведаешь, ни чему не научишься и не предугадаешь
Лукавят
27.02.2024 21:04
Мало кто верит, но кого ни спроси- все ответят, кто он по гороскопу, что по зодиаку, что по китайскомубт А говорят, что не верят.
Холерик
27.02.2024 19:33
Астрология - наука для доверчивых оптимистов и безнадёжных пессимистов.
Светлая
27.02.2024 18:37
Верить можно в Бога,а как можно верить в математику,физику? Это науки и астрология тоже,ей уже 4 тыс. лет,она должна иметь право на существование.Ею пользовались врачи древности.Учёный решил разоблачить астрологию,изучил тысячу гороскопов,и сам стал астрологом - всё сбывалось в жизни.Судьба развивается по 5 направлениям,о плохом не нужно думать,а о хорошем, мысли материализуются.Человек сам хозяин своей судьбы.а астрологи помогают "подстелить соломки" где можно упасть и удариться.
Моё имя
28.02.2024 16:32
С каких пор астрология стала считаться наукой? Когда вдруг настоящие учёные выяснили, что созвездий, оказывается, не 12, а 13, то астрологи очень активно начали пятой точкой вилять, доказывая, что это ничего не значит.
Дмитрий Адоньев
27.02.2024 14:49
Оккультизм это опасность. Человек связывается с дьяволом. Сатана лгун. Либо в человека вселит ложную надежду либо страх. Но! Бог может наказать и попустить сатане действовать над человеком. От занятий оккультизмом люди сходят с ума, в них вселяется бес, либо кончают жизнь самоубийством.
Адвокат Черный
28.02.2024 11:27
Мой друг, совершенно с тобой согласен!!!
Гала
27.02.2024 11:23
Дураков у нас на сто лет припасено
Липчанка
27.02.2024 11:17
Верить только себе.