Общество
5079
12.02.2024 16:26
28

Из-за обледенения дорог в Липецке шесть скорых не смогли проехать к пациентам

С аналогичными проблемами также столкнулись водители неотложек в Ельце и в Задонске.

В редакцию GOROD48 обратились жители улицы Катукова c жалобой на непроходимые проезды во дворах.

— Сегодня днем скорая помощь не могла выехать со двора и буксовала. Врачи и мама с младенцем на руках, которых госпитализировали, стояли под дождём, ожидая, пока водитель сможет выехать, — сообщила автор снимка.

Как рассказал GOROD48 главный врач Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Липецкой области Александр Игнатовский, сегодня из-за обледеневших дорог не могли проехать на вызов шесть машин Центра. С аналогичными проблемами также столкнулись водители неотложек в Ельце и в Задонске. 
7
8
27
2
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
13.02.2024 14:04
Да нужно просто перестать платить за содержание жилья, может тогда зашевелятся!
Наталья
13.02.2024 09:41
Наша городская администрация не сможет выехать в Большепоповку, потому, что перед кортежем машин надо сыпать пескосмесь, а она есть только в Большепоповке. Авиация не летает, там тоже нет пескосмеси. Выход один: пить на удаленке свежезаваренный чай и тихо ждать, когда к юбилею все само растает.
Гость
13.02.2024 09:32
А где прокурор города? Ваше мнение и действия?
///
13.02.2024 08:12
Сбербанк рулит!!!
Очевидец
13.02.2024 00:16
Почистить не могут дворы,хотя бы посыпали песком .Столкновения во дворах машин и падения людей.
Мудрый
12.02.2024 23:32
За работу администрации и лично мэру за состояние дорог НЕУД.
Липчанин
12.02.2024 21:36
Позор таки водителям!
48
12.02.2024 20:03
Позор администрации города! Неуд за такую работу! Позорище!
им
12.02.2024 21:17
до лампочки, отвечать не перед кем!
Наталья
12.02.2024 19:33
Нашим управляшкам надо поехать в Большепоповскую сельскую администрацию. Где не имея своей техники на балансе, все дороги наичистейшие, все посыпаны пескосмесью. Артамонов, организуйте экскурсию!
Ирина
12.02.2024 19:03
За что платим...? Большие деньги...главное быстрее чтоб заплатили,а что происходит во дворах и в подвалах...пофиг.Где реальное содержание жилья???