Происшествия
10906
03.02.2024 10:10
97

Жительница Грязей ответила за свастику

Даме пришлось заплатить штраф.

Жительница Грязей привлечена к административной ответственности за публикацию фотографий с символикой запрещенной организации, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

- Во время мониторинга одной из социальных сетей выявлена страница 31-летней местной жительницы, на стене которой для общего доступа и скачивания размещена информация демонстрирующая нацистскую символику - «свастику», пропагандирующую запрещенную на территории Российской Федерации экстремистскую организацию, - рассказали в полиции.

В итоге даму привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и оштрафовали.

0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ромео78
03.02.2024 11:07
Ей ещё нужно 300 часов обязательных работ назначить, пусть снег чистит в городе!!!
Коммунист
03.02.2024 11:25
Ромео78, может она кадр из фильма про Штирлица выложила. Сейчас это тоже экстремизм
Елена
03.02.2024 11:43
30 лет, а ума нет.
Ромео78
03.02.2024 11:55
Коммунист, в нашей стране эта тема всегда была табу, вам это и не знать "коммунист", наши деды воевали против тех кто носил эту свастику на форме , миллионы русских погибли, ради того чтоб мы жили спокойно, месяц уборки снега лопатой я думаю отрезвил бы её сразу...
дилетант
03.02.2024 12:05
Елена, вы нейробиолог ? но ученые не ставят диагнозы незнакомым людям без исследований.
Липчанин
03.02.2024 12:22
Страшное время живём
Спрутс
03.02.2024 12:28
а за радугу - 5 дней ареста
Гость
03.02.2024 12:48
Ромео78, у нас некоторые подразделения находящиеся за ленточкой носят на форме шевроны с этими знаками и ничего, важен контекст, просто картинка одно, с подписью совсем другое
Таточка
03.02.2024 13:05
Спрутс, в природном явление, как радуга (или, говоря языком научным, спектра преломления светового луча) семь красочных цветовых полос, а за флаг с шестью цветными полосами - 5 дней ареста. Учи мат.часть.
Либерал Михельсон
03.02.2024 13:06
Спрутс, у нас за отрицание холокоста пять лет дают