Говорит Липецк
7515
30.01.2024 11:55
58

Какую проблему в Липецке надо решать в первую очередь?

GOROD48 спросил у липчан: «Какую проблему в Липецке надо решать в первую очередь?»

Горожане назвали сразу несколько проблем. Большинство обратили внимание на насущные. Липчане считают, что в городе плохо чистят от снега дороги, скользкие не посыпают, не везде вовремя вывозят мусор, на проезжей части много ям, на окраинах города плохо ходит транспорт, не во всех квартирах комфортная температура.

Заботят горожан и глобальные проблемы, например, невоспитанная молодежь и невзрачный вид многоэтажек. Встретился нам прохожий, который считает, что в Липецке нет проблем, город динамично развивается.
3
2
2
3
4

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zzloyzz
30.01.2024 12:08
Все вышеуказанные проблемы в большом изобилии присутствуют на Пришвина 19 уже несколько пятилеток. Надо в первую очередь решать вопрос с посадкой руководителей управляющих компаний в тюрьму на длительные сроки.
Василий
30.01.2024 12:09
Нет кнопок на светофорах, на заборах висит мусор в пакетах, машины ставят на газонах и на дороге даже грузовики длиномеры и автобусы
Житель Липецка
30.01.2024 12:19
Почистили дорогу ул. Космонавтов от Звёздного до самолёта, всю песко0соляную грязь перебросили на газоны, на молодые, вновь посаженные деревья!!! У нас умеет кто-нибудь думать???
Клава
30.01.2024 12:28
ВЫВОЗ СНЕГА ИЗ ГОРОДА !!! где ???
Катящиеся камни в башке
30.01.2024 12:29
Делать теплосети.Прорывы везде, все старое! Сделать канализации, весь Новолипецк и многие старые дома по городу, подвалы утопают в фекалиях!Город превращается в средневековье!
Эльза
30.01.2024 12:46
Городу нужны обогреваемые лавочки.Чтобы было где спать,когда опять отопления в домах не будет.ну и сортиров с ямами накопать по всему городу.Только сделайте пожалуйста внутри шпингалеты,а то не удобно дверь держать.
Тучка
30.01.2024 12:55
Дураки и дороги!
Липчанин
30.01.2024 12:57
Набережную длиннее сделать , больше ничего не надо)
Светлана
30.01.2024 13:05
Почему так матерятся люди? Почему за это не штрафуют? Матерные песни, дети матерятся, взрослые. Мир сошел с ума? И ещё один вопрос- почему отменили льготы на проезд в транспорте студентам? Мы живём в экологически грязном городе, хоть бы эти льготы оставили
?
30.01.2024 13:17
Дороги, власть, коммуникации. Три главные проблемы.