Происшествия
7875
24.12.2023 09:25
43

Козырек над подъездом спас липчанина от глыбы льда со снегом

Жители дома неделю назад обратились в управляющую компанию с просьбой убрать с крыши ледяную массу, но заявку коммунальщики проигнорировали

В редакцию GOROD48 читатели прислали видео падения снежно-ледяной массы на козырек подъезда дома №9 по улице Нижняя Логовая в тот момент, когда на крыльцо вышел человек.

«Неделю назад подали в УК «Слобода» заявку, на удаление льда с крыши. Вчера прилетело, человека спас навес... Могло быть с печальным финалом», — сообщили жильцы дома.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.12.2023 09:32
В рубашке человек родился...
Мда уж
24.12.2023 09:37
Домишко , илитный , а снег с крыши сбросить некому !
Липчанин
24.12.2023 09:39
Я автор видео. Это уже второе событие в нашем дворе. За день до этого куском льда было разбито лобовое стекло автомобиля. Более 5 лет бьемся за ремонт крыши, тепло изоляцию и установку термокабеля - 5 лет никаких реакций. Парню просто повезло, глыбы пробили козырёк, одну доску вырвало вниз. Надеемся хоть сейчас кто-то отреагирует!
Коллеги
24.12.2023 09:42
Сидите дома,смотрите телевизор.Не ходите,снег башка попадёт....
Липчанин
24.12.2023 09:43
Мда уж, какой элитный? Одни недоделки, крыша дырявая, УК бездействие проявляет, да и рядом высотку воткнули. Кончилось илитное время, теперь коммунальное бедствие пришло.
Гость
24.12.2023 09:47
Липчанин, похоже, пора к Бастрыкину обращаться! На всю липецкую власть!
Вы сами
24.12.2023 09:47
Липчанин, виноваты,если платите свои деньги этим дармоедам.Гоните их подальше.Организуйтесь сами.
Ванечка
24.12.2023 09:49
Липчанин,а я автор снега и льда . Скидывайтесь и устанавливайте сами термокабель. Ваш дом и ваша крыша
Вы сами
24.12.2023 09:49
Липчанин, виноваты,если платите свои деньги этим дармоедам.Гоните их подальше.Организуйтесь сами.
бабушка
24.12.2023 09:51
А что это за палки отпали при оползне?