Общество
6695
12.12.2023 10:06
59

Липецк едет, но застревает в пробках

В соседних городах дорожная обстановка не лучше.

Сегодня с утра заторы наблюдаются на площади Победы, кольце Трубного завода, у памятника Танкистам, на улицах Московской, Гагарина, Механизаторов, Товарном поезде.

Липчане жалуются, что автобусы не могут подъехать близко к остановкам.

— Ныряешь в сугроб и только потом добираешься до автобуса. Едешь-едешь, кажется, что уже доехал до работы, а оказывается, что ты только в середине пути, — делятся впечатлениями горожане.

Не лучше дорожная ситуация и в со соседних областных центрах, Воронеже и Тамбове, где также продолжаются снегопады.




0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
13.12.2023 08:49
Урааа!!!!! Зима наступила !!!!!
Администрации
13.12.2023 07:39
гражданин, в нашем доме 500 квартир, за содержание получается дом платит 500 тысяч, на районе таких домов много, с каждого от 200 до 500 тысяч приходит, неужели нельзя технику купить? Да и налогов мы платим будь здоров, да и безработные пособие получают, вот пусть и отработают с лопаткой. А городане-дилтцы домов или работают, или пенсионеры, или с детками малыми сидят. Как в других городах нам не интересно. Вот надо было ждать неделю, пока завалит по самое не балуй снегом. Привыкли, что начали, а потом оттепель и дождь, но не в этот раз.
Гражданин
13.12.2023 05:15
Игорь, чистили. Каждый хозяин возле своего дома чистил. И раньше не было таких парковок - прочищали дорожки пешеходные и главные улицы для общественного транспорта. А теперь надо машины ставить вот и появилась потребность чистить весь двор. А дворник один это не сделает и техники на каждый двор не хватит
Гражданин
13.12.2023 05:10
игорь, нет, не имею отношения к этим конторам - у нас ТСЖ. Не нравятся современные взгляды на жизнь. Потребительские, меркантильные, завистливые. Лодыри все стали
Гость
13.12.2023 04:15
У круглый год природные катаклизмы. Как всегда ни к чему не готовы.
Светлана
13.12.2023 04:13
У меня спросили вы за какую партию?я сказала что я за корупционную тка как в Липецке каждый день это происходит
Всевидящий
12.12.2023 21:10
Житель, завтра будет лучше чем вчера ...
ККК
12.12.2023 20:36
Просто невозможно зиму не любить,завтра будем бабу снежную лепить .
Липчанин
12.12.2023 20:35
40 лет назад, точно
...
12.12.2023 20:24
Какая красота на улице. Снежок идёт.