Говорит Липецк
2765
05.12.2023 15:55
43

Вас устраивает работа вашей управляющей компании?

Оказалось, что большинство опрошенных нами липчан, не знают, как называется их УК. А в числе самых серьезных грехов управляшек называют грязные подъезды и нечищеные от снега дворы.

«Вас устраивает работа вашей управляющей компании?». С таким вопросом мы обратились к жителям Липецка. Как ни странно, но многие из наших респондентов ответили на этот вопрос «да». Впрочем, не все из них знают, какая именно компания управляет их домом.

В числе грехов управляшек назывались грязные подъезды и скользкие тротуары во дворах. Однако никто из тех, с кем мы говорили, не имел опыта смены управляющей компании, работа которой его не устраивала.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мнение народа
05.12.2023 16:09
Взяли бы и сами почистили бы снег а не ждали когда почистит управляющая компания в чём проблема
Гость
05.12.2023 16:11
Зачем спрашивать у студентов,они ,даже,слова такого не знают
Хозяева управляшки
05.12.2023 16:11
Нас устраивает.
Марина
05.12.2023 16:11
Очень недовольна УК Угловая работать вообще не хотят что УК Сырская была кошмар что Угловая вот действительно шило на мыло.
Невероятно, но факт!
05.12.2023 16:12
Грязными подъезды жильцы сами делают и скользкими дороги становятся от колёс.
Вот это поворот | ))))))
05.12.2023 16:14
Впрочем, не все из них знают, какая именно компания управляет их домом.
Липчанин
05.12.2023 16:16
Ну и если не устраивает, и что из этого изменится. НИ ЧЕГО
Житель города
05.12.2023 16:22
Как атмосфера в этом году позорище!!! Дорожки от льда не в состоянии очистить. Элитный же или бомжатник, не сразу поймёшь где находишься.
Идеальные терпилы
05.12.2023 16:23
В платёжки посмотрите, тогда будете знать, кто не устраивает и кому за это платите.
Житель города
05.12.2023 16:26
Ук Атмосфера в этом году позорище!!! Дорожки от льда не в состоянии очистить. Элитный ЖК или бомжатник,не сразу поймёшь где находишься.