Говорит Липецк
2763
05.12.2023 15:55
43

Вас устраивает работа вашей управляющей компании?

Оказалось, что большинство опрошенных нами липчан, не знают, как называется их УК. А в числе самых серьезных грехов управляшек называют грязные подъезды и нечищеные от снега дворы.

«Вас устраивает работа вашей управляющей компании?». С таким вопросом мы обратились к жителям Липецка. Как ни странно, но многие из наших респондентов ответили на этот вопрос «да». Впрочем, не все из них знают, какая именно компания управляет их домом.

В числе грехов управляшек назывались грязные подъезды и скользкие тротуары во дворах. Однако никто из тех, с кем мы говорили, не имел опыта смены управляющей компании, работа которой его не устраивала.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нина
09.01.2024 23:46
Ук Зевс. Название многообещающее. Теперь проблема, как заменить и на какую. Вермишева, 22. Мерзнем с ноября, платим исправно. А что делать, никто не подскажет.
понятно
06.12.2023 21:19
Что искать надо истину, а не ошибки..
Батя
06.12.2023 19:41
Удручает и юридическая и вообще безграмотность людей, нечего не знают и даже не пытаются узнать, живут как овощи!
ищущий истину
06.12.2023 15:43
ГЖИ и вовсе не хотит работать 0 ждут письма и ответ придёт,когда снег таит сам по себе......
ВОТ
06.12.2023 15:28
Если бы все это хозяйство с,домами,дорогами,с теплоснобжением и т д..Было в руках у Государства-Тогда знали бы с кого спрашивать!!! Порядка больше бы было!!! А то развели ЭТИ УК-"РОГА И КОПЫТА"..Никто их в глаза не видел....Отъем денег у населения.....
ищущий истину
06.12.2023 15:12
Истина в том,что эти компании созданы для взымания денег с жильцов ,ничего не делая,этой зимою.да прошлой и прозапрошлой и так назад не кому чистить свежевыпавший снег, отсюда и наледи и на крышах и на проездах с тротуарами...
Житель Манежа
06.12.2023 13:59
Анна, у вас какая УК?
строитель
06.12.2023 13:50
укашки с умопомрачительными зарплатами директоров
zzloyzz
06.12.2023 11:45
"Управляющая компания" стало уже нарицательным именем, имеющим яркий негативный социальный контекст. У простых людей ассоциируется с бессмысленной тратой денег, коррупцией и воровством.
мужик
06.12.2023 11:34
Конечно-нет! Вопрос к прокурору- как называется факт, когда УК отказали в продлении лицезии, а она просто сменила название и в том же сосотаве, с теми же рукводителями, продолжает действовать и оббирать жильцов?! Вы не усматриваете здесь корупционную....со стороны чиновников?