Происшествия
5063
28.11.2023 13:20
26

70-летняя женщина перебегала улицу Бехтеева и попала под «Шевроле»

Женщина госпитализирована.

Вечером 27 ноября на улице Бехтеева у дома №7 в Липецке под «Шевроле», которым управляла 43-летняя женщина,  попала  70-летняя липчанка.

Судя по записи камеры наблюдения, пенсионерка перебегала дорогу. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пожилая женщина госпитализирована.

— Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести, — рассказали в полиции.

Примечательно, что всего в нескольких метрах от места, где пенсионерка перебегала дорогу, находится пешеходный переход со светофором.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
29.11.2023 11:47
Житель, Ну, так она на пенсию ушла в 55,вот здоровье и сохранила а мы теперь до 60 ишачить будем, а ноги, действительно уже не бегают, только ходят и то не всегда ровно, я 1968 г.р.
КОМДИВ
29.11.2023 10:21
А кто может похвастаться тем что ни разу в жизни не переходил дорогу в неположеннои месте?
Что у бабули в голове
29.11.2023 08:02
в 70 лет, почему ее родственники помладше не объяснили ей, что нельзя перебегать дорогу в неположенном месте, а может она это специально сделала. Такие поступки очень трудно объяснить с точки зрения психически здорового человека
Водитель
28.11.2023 20:43
Если в бабушки а переходила где положено то было бы всё хорошо
Водитель
28.11.2023 20:40
Вячеслав прочитайте что вы написали. Вы же сами водителя своём комментарии и обвинили. Ещё бы не хватало что бы избили.
Житель
28.11.2023 18:56
Во бабуля дает ! Гоняет как метеор ! На свиданку наверное !
Вячеслав
28.11.2023 18:41
Водитель, Если сам не слышал не пиши чушь.Никто из близких сбитой женщины не грубил и уж тем более не вымогал у водителя, она может подтвердить это. Все критикующие переходившую дорогу ответьте честно делали ли вы тоже самое?
Вячеслав
28.11.2023 18:22
Житель, Не оправдываю но видно на видео, что она не бежала а переходила и если бы водитель смотрела на дорогу у нее была возможность вовремя остановится и избежать столкновение
Дениска
28.11.2023 18:00
А не на этом ли месте пьяного мужчину переехали? Водителя признали невиновным, но материальную компенсацию назначили. Я могу ошибаться, на том вроде что то постоянно происходит!
Житель
28.11.2023 17:38
70 лет ! Перебегала ! Тут в 55 еле ходишь !