Происшествия
12634
23.11.2023 13:06
29

Трагедию на железной дороге в Ельце записали на видео

Мужчина забрался на вагон и зачем-то прикоснулся к контактному проводу, его ударило током.

Сегодня утром по мессенджерам разошлась видеозапись, сделанная в железнодорожном депо Ельца. На видео мужчину, забравшегося на вагон, поражает разряд тока от контактной линии. 

По предварительным данным, запись сделана сегодня. Остался ли жив мужчина, пока неизвестно. В правоохранительных органах видеозапись еще не прокомментировали.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Камень преткновения
23.11.2023 13:21
А снимающие видео не попадают под статью ? Неоказание или предотвращение ?
Роман
23.11.2023 13:25
Охренеть... Неужели машинист погудеть не мог что бы спугнуть? Высунуться в окно и поорать... Есть статья в УК.называется оставление в опасности...Провести расследование и по результатам привлечь. Или не привлечь.
все
23.11.2023 13:27
нравится циничность записывающего ролик, нет бы выйти разогнать, поговорить, зачем я лучше сниму видео и выложу чем попытаюсь спасти человека, люди хуже животных стали
i
23.11.2023 13:30
А почему о происшествиях с пострадавшими людьми население узнаёт из слухов и сарафанного радио? Это деградация СМИ!
санитар
23.11.2023 13:32
все, себя нужно спасать! До прихода маски-шоу и судилища по статье за диверсию оператору оставались считанные минуты.
Мурзилка
23.11.2023 13:33
Когда же уже начнут сажать тех, кто снимает на свой смартфон вот такие видео?!. Надоели эти уже начинающие видео блогеры!!
Камень преткновения
23.11.2023 13:39
Роман, УК РФ, Статья 125. Оставление в опасности.
yaroslav
23.11.2023 13:40
Кто-то жаждет жить умирая от болезней а кто-то так добровольно с ней расстается от малейших трудностей.
ДЭПО
23.11.2023 13:47
Почему локомотивная бригада, не среогировала на чп?! Не доложили деж. по станции и т.д. СКР, провести проверку надо, и привлечь машиниста с помощником к ответственности, снять бронь, и отправить на сво.на сво
Гость