Происшествия
11534
04.11.2023 09:58
34

На улице Титова мусоровоз провалился в недавний коммунальный раскоп

Вытащить грузовой автомобиль смогли только с помощью подъемного крана.

Вчера вечером в Липецке мусоровоз провалился под землю. ЧП произошло на улице Германа Титова недалеко от детского садика №89.

Как рассказали GOROD48 местные жители, некоторое время назад в этом месте коммунальщики выкопали яму. Затем яму засыпали щебнем, убрали гаграждения и возобновили движения транспорта по дороге, которой пользуются родители малышей, чтобы подъехать к детскому садику.

На, видимо, яму заделали не лучшим образом. По крайней мере, грузовую машину залатаная дорога не выдержала. Заднее колесо мусоровоза почти полностью ушло под землю.

На выручку бедолаге поспешил самосвал, но вызволить товарища из беды он не сумел. Позже на подмогу приехал автокран, который и достал грузовик из западни.

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость11
04.11.2023 10:28
Недавно такой же случай был . Что за спецы ? Трубы рвут , дороги латают кое как , даже яму по нормальному закопать не могут .
Ванька Грозный
04.11.2023 10:30
Красотища-то какая , лепота !!
Партработник
04.11.2023 10:33
Это по новым технологиям яму заделали. Через месяц она должна будет затвердеть.
Лиза
04.11.2023 10:34
А нас куда не ткни, везде косорукие работники, элементарного нормально сделать не могут.
Гость.
04.11.2023 10:38
Эти ресурсоснобжающия организация знает про глубину трамбовку? Или там опять грунт под мыло из за порыва воды? Видел как они ямы засыпают и эксковатора трамбуют грунт. Да потом дороги по 2-3 раза перестают из за посадок.
Неравнодушная
04.11.2023 10:40
Гость11, Это все потому,что у власти менеджеры с купленными дипломами,а не хозяйственники! Весь город перерыт,яма на яме.Уложенная плитка ходит волной,на перезодах лужи по колено! И как это все принимают!?
Ну вы догадались ?
04.11.2023 10:42
Если не назвали ресурственников то это точно одна из неподкопаемых в городе на которую даже мэр с губернатором не могут слово сказать.
Галина
04.11.2023 10:52
«мусоровоз провалился под землю» - город48, сами хоть иногда понимаете, что написали?
Депутат
04.11.2023 10:58
Пора менять герб Липецка, надо изобразить липу засохшую, т.е. без листьев, чтоб росла на краю раскопа, а с другой стороны - горбато уложенная тротуарная плитка
Триатлон
04.11.2023 11:16
Это не происшествие и не авария, это уже обыденность.