Происшествия
11555
04.11.2023 09:58
34

На улице Титова мусоровоз провалился в недавний коммунальный раскоп

Вытащить грузовой автомобиль смогли только с помощью подъемного крана.

Вчера вечером в Липецке мусоровоз провалился под землю. ЧП произошло на улице Германа Титова недалеко от детского садика №89.

Как рассказали GOROD48 местные жители, некоторое время назад в этом месте коммунальщики выкопали яму. Затем яму засыпали щебнем, убрали гаграждения и возобновили движения транспорта по дороге, которой пользуются родители малышей, чтобы подъехать к детскому садику.

На, видимо, яму заделали не лучшим образом. По крайней мере, грузовую машину залатаная дорога не выдержала. Заднее колесо мусоровоза почти полностью ушло под землю.

На выручку бедолаге поспешил самосвал, но вызволить товарища из беды он не сумел. Позже на подмогу приехал автокран, который и достал грузовик из западни.

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
07.11.2023 12:16
проспект победы делали 2 года назад. весь разрыт. ц/рынок это специально на ТВ показать и плитка проваливается даже если цела.
ттт
07.11.2023 12:11
это гордость липецка раскопки и провалы. в центре на зегеля плитка просто отлетает от здания и разбивается . не дай господи .
Менеджер
06.11.2023 17:57
Занесем в реестр провалов!
Это снова я
05.11.2023 07:50
По улице Плеханова дом 10 живут 2 прекрасные коммунальные ямы, живут давно и ничего себе. Приглашаем чиновников городской мэрии на фотосессию. Пока бесплатно.
МАЛИНА ШИП
04.11.2023 23:37
А--а, никаким таким он ей не достался! Трубы пробили: люди без воды, а виноватых нет. Отопление до сих пор не у всех. Электричество - тоже роскошь. Парки при ней портить начали. Дороги, мосты в ужасном состоянии принимают. Мемориал на Соколе тоже испорченный достался? Провалы на дорогах, действительно, превратились в обыденность.
ППШ
04.11.2023 23:20
не пора ли сократить чиновников в администрации, ну хотя бы на 72 чел. ?
МарИв
04.11.2023 21:42
Приколы нашего городка... Чиновников забирают туда... А мы остаемся с результатами их деятельности :((
Точно
04.11.2023 20:32
Гаграждение, прям национальное липецкое? ))))
Липчанка
04.11.2023 20:15
Надо проявлять креативность , на раскопках ставить новогодние ёлки, тогда никто не будет по ямам кататься, а самое главное не забыть гаграждение
Гаграждение
04.11.2023 20:04
Убрали вот вам и раскоп, мы можем все перекопать, это наше национальное липецкое.