Общество
7042
25.10.2023 17:12
60

26-летняя бывшая учительница попалась на закладках наркотиков

Девушка окончила педуниверситет с красным дипломом, но затем уволилась из школы.

Прокуратура Октябрьского района Липецка увердила обвинительное заключение по делу бывшей школьной учительницы. 26-летняя девушка обвиняется в покушении на сбыт наркотиков.

Безработная липчанка попалась на организации закладок, за каждую из которых наниматель, который связался с ней через мессенджер, обещал 350 рублей.
 
«Вину обвиняемая признала, пояснив что, на преступление ее толкнуло тяжелое материальное положение и нехватка денег. Примечательно, ранее она окончила с красным дипломом педагогический университет, после чего работала учителем в школе, где положительно характеризовалась. Однако из образовательного учреждения впоследствии уволилась», — сообщает прокуратура области.

Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КузьмичЬ
25.10.2023 17:24
Эх взяла и испортила себе всю жизнь. * любить надо.
Ох!
25.10.2023 17:51
А вы знаете. что у педагогов оклад 9.450 рублей. Может им оклад повысить, чтобы они не бросались во все тяжкие ради того, чтобы выжить?
да уж
25.10.2023 18:02
КузьмичЬ, Зато все креативно и амбициозно.
Липчанин
25.10.2023 18:04
А чему удивляться. Если сегодня оклад учителя меньше официального МРОТ. Как сказал в свое время один политик, учитель это призвание, где надо работать не думая о деньгах. Вот кадровый голод в системе МВД это для политиков надо решать, а вот педагоги пусть думают лучше не о хлебе насущном, время такое
Зачем?!
25.10.2023 18:15
Невероятно! Уже учителя делают закладки ... Когда-то к учителям относились, как к святым людям, т.к. маральней их и не представлялось ... Пора что-то менять в стране ...
Фауст
25.10.2023 18:22
Денег нет, но вы держитесь!
Меня тоже это интересует
25.10.2023 18:28
Зачем кошмарить бизнес?
омсквич
25.10.2023 18:29
Послушал властьимущих и пошел учитель в бизнес
родитель
25.10.2023 18:47
Липчанин, хватит уже рассказывать сказки про мизерные зарплаты учителей! Меньше 25тыс.руб. никто из них не получает, а кроме оклада у них валом надбавок. Дорогие смартфоны, да айфоны куплены прямо с з/п в 10тыс.руб.
Введите ваше имя
25.10.2023 18:53
родитель, полностью согласен с Вами.