Общество
8565
15.06.2023 21:02
43

Скоростная электричка из Воронежа в Липецк отправится 25 июня

В рамках проекта «Соединяя Черноземье» 25 июня, 9 и 23 июля, 13 и 27 августа пригородная пассажирская компания «Черноземье» запустит в тестовом режиме пригородные поезда сообщением «Воронеж – Липецк» и обратно.

Как сообщает областное управление дороги транспорта, поезд №7141 «Воронеж – Липецк» будет отправляться в 07:55. В Липецк он должен прибывать в 09:43. Время в пути – 1 час 48 минут. В обратном направлении электричка №7142 преодолеет путь быстрее – за 1 час 43 минуты. Она будет отправляться из Липецка в 17:51 и прибывать в Воронеж в 19:34. В маршруте предусмотрено две минутных остановки – Графская и Усмань.

В конце лета транспортники проанализируют наполняемость электрички и решат, возможно ли ее дальнейшее курсирование. 
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мося
15.06.2023 21:35
Здорово!!!
Собутыльник
15.06.2023 21:40
зачем мне в воронеж ехать вечером, для кого она предназначена,воронежцев сюда на работу привозить, так тут обратный процесс
Гость
15.06.2023 21:45
В Воронеж из Липецка и наоборот автобусы каждый час ходят полупустые и время в дороге почти такое же .
чудны дела
15.06.2023 21:52
Как можно "проанализировать наполняемость" всего по 5 рейсам за 2,5 месяца? при такой нерегулярности это бессмыслено. И да, время рейсов лучше отзеркалить - из Липецка утром, из Воронежа - вечером.
Коммунист
15.06.2023 21:52
Я лучше на обкомовском микроавтобусе доеду. Бесплатно
селянин
15.06.2023 21:55
Гость, Автобусы опасные,б/у 15-20 летние,водилы непонятно кто.
Смык
15.06.2023 21:56
Цена вопроса??
Японский экспресс
15.06.2023 21:58
"Скоростная " будет идти расстояние 100 км за 1,45 часа, или 60 /ч
БУ-ГА-ГА
15.06.2023 22:05
Песня про опять от меня сбежала последняя электричка переживает второе рождение)))!
Гость
15.06.2023 22:25
Смык, 353 рубля