Общество
13963
11.06.2023 11:06
55

В столкновении с дорожным разметчиком погибли двое

Авария произошла ночью на восточном обходе Липецка.

38-летний водитель «Ситроена» и его 35летняя пассажирка погибли в столкновении с автомобилем дорожной разметки сегодня 01.30 на восточном обходе Липецка неподалеку от поворота к ЛТЗ.

— 60-летний водитель специализированной техники госпитализирован, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. — Причиной аварии стал наезд легкового автомобиля на стоящее транспортное средство. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники госавтоинспекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот ведь
12.06.2023 23:57
Николай ,какая у вас позиция ! Не осуждать погибшего ,а жалеть надо что ли ! Таких набирается в год десятки тысячь по России ! И таких я только осуждаю и не жалею ! Сам себе нашел преждевременно могилу ,да еще молодую сестру прихватил !
Сергей
12.06.2023 21:36
Мимоходом, её брат.
123
12.06.2023 20:41
гИБДД по тонировке вообще не работает . по городу вкруговую закатанные ездят и ничего. ПАНАСОВИЧ .примите меры
Николай
12.06.2023 20:25
Вообще то, А почему не земля для динозавров? Так было ещё более испокон веков. Или ещё для кого-то раньше? Человек-то для животных гораздо худшее явление, чем автомобиль для человека. А по поводу "не судите" - у каждого есть скелеты в шкафу. На себя нужно сначала посмотреть, прежде чем осуждать кого-то, не зная подробностей. Желаю не оказаться в ситуации аналогичной произошедшей с погибшими. К сожалению, знаю такие случаи с осуждальщиками.
Эксперт
12.06.2023 14:00
В такое время люди дома сидят а не на авто гоняются в темноте.
Юля
12.06.2023 11:41
Аноним, прими мои соболезнования. Я Юля.
Юля
12.06.2023 11:39
Наталия, А я хорошо знала её мужа, вместе росли в деревне, очень жаль скорблю. Младший из 3 братьев погиб.
Вообще то
12.06.2023 10:09
Николай ,земля то для пешеходов ! Так было испокон веков !Автомобиль существует для удобства и не должен создавать проблемы для пешеходов !По поводу ,не судить ! Это всего лишь хитрая уловка .
Николай
12.06.2023 08:58
Викусик, Ну и проколешь колесо одна на безлюдной дороге вдали от людей, на которой никто никогда больше не проедет - что делать будешь? Почитаешь комментарии - все стоумовые и правильные. Только проехать по городу почему-то всё сложнее (в т.ч. и из-за пешеходов отверженных). Не судите, да не судимы будете. Следствие разберётся. Жалко погибших, жить бы ещё и жить... Здоровья пострадавшему.
Посмотрите
12.06.2023 08:44
Машина вся тонированая, в ней днём то ничего не видно. И гонят как бешеные.