Происшествия
7690
31.05.2023 08:56
35

«БМВ» сбил 20-летнюю девушку: по предварительным данным, водитель ехал на красный

Молодая липчанка госпитализирована.

Вечером 30 мая в Липецке напротив дома №37 по проспекту 60-летия СССР автомобиль «БМВ» сбил 20-летнюю девушку. С места аварии ее  доставили в больницу.

0EC3E26D-CBB9-46D4-852C-29830634E2AC.jpeg+2023-05-31-09.23.32.jpg

— Авария произошла в 20:05. По предварительным данным, 38-летний водитель «БМВ» двигался на запрещающий сигнал светофора, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мерседес
02.06.2023 09:59
Гость, Я согласна на 100%
Коля
01.06.2023 07:49
Ромео78, для таких как вы черным по белому прописано контролировать скоростной режим своего средства повышенной опасности (авто) и соблюдать ПДД. Виноват не пешеход, а водитель, который поехал на красный. Если бы не поехал - ничего бы не было. Каждый должен соблюдать свои правила, а не только пешеход, которого вы обвиняете.
Ромео78
01.06.2023 07:21
Ведь всё прописано чёрным по белому для бестолковых, переходя дорогу пешеход должен убедится что его пропускают и уж потом топать по зебре!
В новой жизни
31.05.2023 22:54
БМВ тоже забор снёс и откупились....
-
31.05.2023 22:25
Только автоматические барьеры помогут, как на ЖД-переездах.
местный
31.05.2023 22:01
гость, .. они каждый день в районе Суденовской через ЖД всю жизнь ходят. еще ни один слепой прд поезд не попал в отличии от оленей за рулем, которые даже каток при свете дня не видят .
парторг
31.05.2023 19:04
Понимаю, Просто"гость"пока ещё не попадал под катки, наверное думает,что всегда распознает действия водителя и его состояние.
Понимаю
31.05.2023 17:09
гость ,вас , что водитель не обязан пропускать пешехода и ехать на красный ! Зпмечательно понимаете правила ! По вашему пешеход должен подчиняться требованиям водителя а не светофора ,а водителю светофор не указ ! Правильно это называть ,ездим по понятиям !
Ха
31.05.2023 15:05
как возбудились друзья водителя БМВ - ... убедитесь что пропускают...правило трех Д..в ПДД указано.. -цирк рулит. Такой же на БМВ на красный пешехода у областной больницы почти "спихнул" и объехал чтобы быстрее бежала - будет весело если это этот же за которого заступнички выступают..
гость
31.05.2023 14:51
личный опыт, по пешеходному через ЖД пути с закрытыми глазами .походит. А чо такова?