Происшествия
7693
31.05.2023 08:56
35

«БМВ» сбил 20-летнюю девушку: по предварительным данным, водитель ехал на красный

Молодая липчанка госпитализирована.

Вечером 30 мая в Липецке напротив дома №37 по проспекту 60-летия СССР автомобиль «БМВ» сбил 20-летнюю девушку. С места аварии ее  доставили в больницу.

0EC3E26D-CBB9-46D4-852C-29830634E2AC.jpeg+2023-05-31-09.23.32.jpg

— Авария произошла в 20:05. По предварительным данным, 38-летний водитель «БМВ» двигался на запрещающий сигнал светофора, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Помним
31.05.2023 09:25
Недавно другой Бмв улетел на грязинской трассе
Гость
31.05.2023 10:12
20 летняя девушка, переходя дорогу по пешеходному переходу не убедилась, что БМВ ее пропускает и допустила столкновение с автомобилем. Пока вышесказанное не отложится в сознании пешеходов их и детей, которых они воспитывают, будут сбивать автомобили. Водитель за свое ответит , а пешеходам нужно задуматься.
Лиза
31.05.2023 10:21
Здоровья девушке.
Гость
31.05.2023 10:56
Гость, ты серьёзно перекладываешь вину на пешехода, который шёл на разрешающий сигнал светофора? Надеюсь тебя нет и никогда не будет за рулём автомобиля... НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА!!! Никогда!!! Нигде!!!
Человек
31.05.2023 10:57
Гость, аварий меньше не станет, пока в головах большинства водителей не отложится как минимум то, что нужно соблюдать скоростной режим, стараться вообще не гнать и внимательно смтореть хотя бы вперёд...
Тата
31.05.2023 11:19
Выздоравливай, девушка! А осла на бэхе пожизненно прав лишить! Пусть встаёт в ряды пешеходов!
Ну
31.05.2023 11:21
печально что водителю БМВ не будет ничего, такие нужны..
Гость
31.05.2023 11:22
Я не перекладываю вину на пешехода. Водитель за свое ответит. В ПДД указано, что пешеход выходя на проезжую часть должен убедиться, что его пропускает автомобиль. И не важно на какой сигнал светофора он идет. Водитель просто может уже умер за рулём, а тупой пешеход прет через переход, он же прав. Пока вы это не поймёте вас сбивали и будут сбивать, и детей своих вы такими же воспитываете. Я знаю, что до вас мои слова не дойдут, это ясно из того, что вы уже тут на мой отзыв написали. Но возможно другие, читающие эти коментарии, задумаются.
кит
31.05.2023 11:25
Двигаясь по пешеходному переходу первую половину дороги нужно посматривать налево,а вторую направо ! Может у кого -нибудь тормоза вдруг откажут или сердце !
плохому танцору..
31.05.2023 11:38
кит, .. пешеход может быть слепым., а больным с купленой медсправкой за руль лезть нельзя