Общество
8977
25.05.2023 12:56
72

27 мая в Липецке перекроют несколько дорог

В городе будет проводиться велопарад.

 27 мая в Липецке пройдет велопарад, который внесет коррективы в движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба мэрии, с 10.00 до 12.00 на непродолжительное время будут перекрыты дороги по маршруту парада на улицах: Космонавтов, Вермишева, Московской, Гагарина.

Glqa033bpRQ.jpg

Улицы будут открываться для движения постепенно, сразу же после проезда велосипедистов.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Митрич
28.05.2023 21:40
Болодя, на трактороном что ли? :)
Гелла
27.05.2023 13:31
гость, так был уже , на 9 мая
Марина
27.05.2023 11:40
Это издевательство,кто то очень на высоком уровне развлекается. А простые смертные до обморока от жары ждут в автобусах. Как не стыдно руководству. Есть поля и овраги,делайте там велотрек и развлекайтесь. Подумайте прежде всего о людях,а не о галочке,проделанной работе. ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ,ПОЧЕМУ НАРОД НА ВЫБОРЫ НЕ ИДЕТ
липчанин
27.05.2023 11:10
Ларисе, да хоть обкатайся!!!никто не против.Только катайся в парке,в поле,на природе...Там где ты не создашь проблем тем людям,которые так же живут в этом городе и хотят(должны) передвигаться на транспорте.На что они ,согласись,так же имеют право.
Ольга
27.05.2023 11:04
Бедные велосипедисты, им приходится не ехать , а идти. Организации ноль, к сожалению.
Ник
27.05.2023 10:14
Злая, Я полностью с вами согласен на 100000000000%
Злая
27.05.2023 09:36
Как же надоели эти бестолковые велопробеги! Большинство велосипедистов даже элементарные пдд не знают! Вечно мешают водителям и пешеходам! Вам остров сделали, вот там и устраивайте свои пробеги, либо за городом катайтесь.
Я
27.05.2023 08:53
Таня, а,что это за работа такая, на которую нужно ехать в субботу в 11часов
Велоавтомобилист
27.05.2023 08:49
мдам, значит надо приехать заранее или где то пройтись от машины 500 м. Это полезно. Нет проблем, все в нашей голове. Относитесь ко всему позитивнее.
мдам
26.05.2023 21:24
Ларисе, а если кому то на работу или поезд?