Общество
7127
03.05.2023 13:52
22

Водители жалуются на состояние альтернативной дороги под Липецком

По этой дороге им приходится ездить во время ремонта моста в селе Боринское.

Загрузка плеера
После того, как начался ремонт моста в Боринском примерно трети жителей села приходится пользоваться альтернативной дорогой. Она находится в не лучшем состоянии: водители возмущаются большим количеством ям.

Оказалось, что во время подготовки дороги-дублера на дороге сделали ямочный ремонт, но не до конца. Небольшой участок так и остался в ямах.





Как сообщили GOROD48 в пресс-службе дорожного агентства Липецкой области, дорогу в этом месте повредила техника, которая в прошлом году использовалась при ремонте трассы А-133. Предполагается, что разрушенный отрезок в нормативное состояние за свой счет должен привести подрядчик, который вел ремонт. Пока между управлением и подрядчиком продолжается переписка, восстановить дорогу обещают в мае.

Напомним, мост в селе Боринское закрыт на капитальный ремонт 10 апреля. Мост должны отремонтировать к концу года.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людочка
06.05.2023 04:34
Дорога в магазин Леруа Мерлен просто ужас,
Ната.
04.05.2023 10:06
Дядя Миша, согласна с вами. Едешь на машинке и сердце кровью обливается. А еще на Шкатова очень хорошо отрабатывать задание "змейка" в автошколах. Просто жесть.
Джордж сименон
04.05.2023 08:58
Давно пора новый асфальт положить живу 20 лет там одни заплатки кидают
апач
04.05.2023 07:55
А проспект Победы в каком состоянии??? Люки с ливнёвками все провалились, едешь как по минному полю!
Категоричный
04.05.2023 06:21
Дядя Миша, подтверждаю написанное вами .
Дядя Миша
03.05.2023 20:19
Дорога на СНТ металлург 4 отсутствует даже как направление. Автобусы жалко
Да ,
03.05.2023 17:02
тут не разгонишься под 150 КМ в час !
Гость
03.05.2023 16:23
Почему, прежде чем начать ремонт моста, не проверить альтернативную дорогу? Кто за это отвечает? Или привыкли только на бумаге - дорога на карте есть, значит будет альтернатива! А кто нибудь из администрации, кто подписывал договор на ремонт моста, проехал по этой альтернативной дороге?
Липчанин
03.05.2023 15:56
Похоже что Липецке Бренд - Букеры такие! Вот и дороги их отражение....
Саша боринский
03.05.2023 15:20
Я сегодня тапку в пол на своей тачке. Не одной ямы не почувствовал при скорости 90 км час. Научитесь летать а не ползать
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить