Общество
7131
03.05.2023 13:52
22

Водители жалуются на состояние альтернативной дороги под Липецком

По этой дороге им приходится ездить во время ремонта моста в селе Боринское.

Загрузка плеера
После того, как начался ремонт моста в Боринском примерно трети жителей села приходится пользоваться альтернативной дорогой. Она находится в не лучшем состоянии: водители возмущаются большим количеством ям.

Оказалось, что во время подготовки дороги-дублера на дороге сделали ямочный ремонт, но не до конца. Небольшой участок так и остался в ямах.





Как сообщили GOROD48 в пресс-службе дорожного агентства Липецкой области, дорогу в этом месте повредила техника, которая в прошлом году использовалась при ремонте трассы А-133. Предполагается, что разрушенный отрезок в нормативное состояние за свой счет должен привести подрядчик, который вел ремонт. Пока между управлением и подрядчиком продолжается переписка, восстановить дорогу обещают в мае.

Напомним, мост в селе Боринское закрыт на капитальный ремонт 10 апреля. Мост должны отремонтировать к концу года.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Веселый
03.05.2023 14:11
А вы не доезжая Борино ,налево заверните в коттеджный Первое Мая ,где люди добираются каждый день на работу,дорога просто после бомбежки и ехать 4.5 км,если есть желающие попрощаться с машиной ,приезжайте
Sokol med
03.05.2023 14:23
Веселый, тоже мне новость. Орловская улица -то яма то канава, прошу прощения за мой японский.
123
03.05.2023 14:30
Только не указали какого года в мае ?
6 замов
03.05.2023 14:30
и не успевает
Это Вы
03.05.2023 14:34
Ещё в Ссёлках не были.
Алексей
03.05.2023 14:41
Там асфальта отродясь не было.
Боринец
03.05.2023 14:44
Кого не устраивает дорога. Проезжайте до поворота Васильева. Там Выед огонь. Новый. Или пересаживайтесь на лошадей и занимайтесь полезным для здоровья делом. Катаетесь по грунтовкам... Самое то. Тише ездить будут. А то привыкли гашетку в пол давить...
Сашуня
03.05.2023 14:56
Боринец, на лошадях, ещё хуже. Поэтому и придумали автомобили.
Гость
03.05.2023 14:59
Веселый, тапку в пол,100 держи и не одной ямы не почуеш)Проверено
911
03.05.2023 14:59
Это не дорога...
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить