Общество
6589
29.04.2023 16:22
10

Сегодняшний дождь образовал на улице в Боринском целое озеро

Жители Боринского поделились видео огромной лужи, появившейся во время дождя

Жители улицы Салтыкова-Щедрина в Боринском уже привыкли, что озеро на улице образовывается каждый раз когда идет дождь. Как рассказали они GOROD48, лужа стала появляться после строительства магазина, начатого 12 лет назад, когда улица оказалась фактически запружена, а канава, по которой ранее отходила вода, была засыпана. Последние годы лужа становится все больше.

Как сообщают жители, решить эту проблему в администрации села пообещали жителям улицы в 2025 году. А обращаются туда местные жители уже на протяжении трех последних лет.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фруктовый сад
30.04.2023 22:05
Видно, ещё, может, и асфальт не даёт воде уйти. Асфальт не должен быть очень широким, достаточно 4-х метров ширины, а потом деревья
Видно
30.04.2023 10:49
что забор у дома, с которого ведётся съёмка, мешает уйти воде
фруктовый сад
29.04.2023 21:00
Житель данной улицы ;--), деревья сажают в городе, а они через год засыхают. Почему бы не посадить тут яблоневый сад?
Сергей
29.04.2023 19:14
Надо так же по своим обязательствам, оплатил: выплата запланирована на 2026 год..... Совсем и страх потеряли, и совесть.
Житель данной улицы
29.04.2023 19:13
В эту лужу можно запустить красных карасиков и открыть платную Рыбалку. Поставить мангалы для шашлыков, шезлонги и зонтики возле магазина стройматериалов. Думаю глава сельского поселения даст разрешение на открытие нового места для отдыха элиты села Боринское на новом водоёме на улице Салтыкова-Щедрина летом 2023 года. Красотища то какая)))
аналитик
29.04.2023 18:51
обещанного три года ждут
стесняюсь спросить
29.04.2023 18:17
Качели на участке с какой детской площадки сперли? Так и надо, ворью!
Сами же и виноваты.
29.04.2023 18:10
Насос стоит не так дорого для небольшого количества дврорв. Скинулись и купили. Сами же нагадили себе засыпов отводной конал.
Ванька Грозный
29.04.2023 17:02
Красотища-то какая , лепота !!
замша
29.04.2023 16:59
Слишком большие запросы у населения по поводу благоустройства.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить