Происшествия
2367
11.04.2023 11:27
22

С начала года в Липецке разбили уже третий остановочный павильон

Полиция проведёт проверку по всем фактам повреждения имущества.

Загрузка плеера
На остановке «Проспект Победы» разбили стеклянный павильон. Как сообщили в муниципальном управлении благоустройства, по факту порчи остановочного павильона на остановке «Проспект Победы» специалисты готовят заявление в полицию.

- Вместе с тем, в этом году повреждения нанесли еще двум комплексам – на остановках «Дом торговли» и «28 микрорайон». По этим случаям заявления также переданы в правоохранительные органы, - отметили в пресс-службе администрации Липецка.

12955F13-B4D0-4BA0-A298-283A1AF4F11B.jpeg+2023-04-11-09.57.02.jpg

Загрузка плеера


- Полиция проведёт проверку по всем фактам повреждения имущества, - добавили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Видео - vk.com/lipetsk
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЕСА
12.04.2023 08:34
Липчанка, судя по ученикам, это будет очень долгий путь.
Скажу так.
12.04.2023 05:12
Вот так - Хорошо , ничего тут Хорошего ни скажешь , таких парней воспитывают ...- Родители !
нквд
11.04.2023 20:43
Хоть одного нашли ?
Липчанка
11.04.2023 15:27
Быдлу в Липецке рано ставить стеклянные остановки До них дорасти морально требуется
Землянин
11.04.2023 15:16
До каких пор будут ставить эти убожества? Отмытие денег. Вида нет, так еще и бьют их регулярно.
Гость
11.04.2023 13:46
Это не Остоновка А Доска бесплатных объявлений
Лиза
11.04.2023 13:33
Нормальный человек остановки (или что-то другое) разбивать не будет.
Правда
11.04.2023 13:24
Какой бездарь создал такую остановку?
Житель города
11.04.2023 13:17
***, прозрачные стенки нужны для безопасности. В зашитых наглухо с трех сторон остановках и насиловали, и грабили/убивали. Да и просто с али все кому надо. Такие остановки на трассах до сих пор как в порядке вещей используют как туалеты. За каждой остановкой нагажено. Так что лучше пусть прозрачные будут. Да процент вандализма всегда был и будет. Но с такими стенками все же безопаснее.
ГОСТЬ53
11.04.2023 13:15
***, Вы совершенно правы! Прибавить нечего!