Происшествия
6228
28.03.2023 22:20
25

На Соколе кирпичный забор рухнул на пешеходную дорожку

На проложенный в прошлом году новый тротуар рухнула целая секция кирпичного забора.

Жительница Сокола  рассказала в соцсетях об обрушении забора на улице Пожарского. По словам женщины, произошло это еще в понедельник, и ее удивляет, что обломки забора не просто никто не убрал, на даже место обрушения никак не ограждено. Сам же забор, как пишет липчанка, находился в аварийном состоянии несколько лет.

hTJ6JFE1ET8.jpg+2023-03-28-22.08.01.jpg

LNsIm8-79Cc.jpg+2023-03-28-22.08.01.jpg

82ISlo9JQRU.jpg+2023-03-28-22.08.01.jpg

Забор не является собственностью города. Кому он принадлежит будет определено завтра.

В прошлом году администрация Липецка провела реконструкцию проезжей части улицы Пожарского в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Впервые на улице появилась пешеходная дорожка. На которую как раз и рухнул старый кирпичный забор.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рушится
30.03.2023 11:23
Koммунист, замечательное качество советского прошлого, построенное коммунистами на века! Ржунимагу!!!
Сергец
29.03.2023 15:48
И что здесь страшного? Вопрос, кому убирать теперь? Дорникам города или собственнику?
Липчанка
29.03.2023 11:54
А по ул.Невского,от Магнита в сторону поликлиники, деревья разрослись так, что приходится сходить с тротуара, чтобы обойти эти заросли. Это ближе к перекрестку.
Ответ
29.03.2023 10:18
Лиза, там нет тротуара , проходить не по чему , сразу проезжая часть.
ЮВП
29.03.2023 10:17
Комментаторы, вы в школу ходили ? Или ваше детство прошло в далёких жарких странах ?
Лиза
29.03.2023 10:01
Хорошо, что в этот момент там никто не проходил.
Koммунист
29.03.2023 09:44
Скрепы и суверенная демократия трещат по швам
Стращно
29.03.2023 09:38
ведь по этой пешеходной дорожке к своему электорату мог идти депутат
Ответ
29.03.2023 09:26
Это закон., на бумаге , в реальной жизни всё проще .
Велоконь
29.03.2023 09:05
Кто страховку за него получит, тот и хозяин. Главное, чтобы под завалами никого не оказалось. Проверяли же только чисто визуально.