Общество
8573
24.03.2023 19:46
37

Спасатели и полиция помогли липчанке добраться в забаррикадированную квартиру

Но петли на двери соседей спиливать не стали.

Загрузка плеера
Сегодня в редакцию GOROD48 обратилась липчанка Елена Якунина, которая живёт в одном из домов по улице Писарева в посёлке Дачный: после замены двери соседями женщина не смогла попасть в свою квартиру. Дело в том, что петли, на которых крепится новая дверь, не позволяли открыть дверь в квартиру Елены.

Женщина вызвала полицию и спасателей. В результате на уровне петель, на которых держится дверь соседей, опилили дверь самой Елены, но зато женщина смогла попасть к себе домой.

98D4D415-0623-4C25-B8B5-93BF1CF0665B.jpeg+2023-03-24-18.54.32.jpg

Загрузка плеера


- Огромное спасибо сотрудникам полиции и группе спасателей, а выяснять отношения с соседями теперь будем в суде, - отметила Елена Якунина.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
26.03.2023 04:39
Очевидно, что Якунина виновата сама.
советы все давать умеют
25.03.2023 21:10
и Че, может быть соседям ещё и перепланировку в своем коридоре сделать, чтобы у мадам дверь, неправильно установленная открывалась- она же первая установила?! Во, у людей логика - сами накосячат, а виноватыми соседей делают.
житель
25.03.2023 19:04
При пожаре соседская дверь блокирует выход из квартиры Елены.
и Че
25.03.2023 14:53
тема для размышления, Так она же первая устанавливала,после ее установки,все двери открывались. А мужик мог бы и кирпич срезать,советы давать все умеют.
Вопрос
25.03.2023 14:08
Уська, в вашем Липецке и спрашивать не надо.Либо то,либо другое.
Уська
25.03.2023 12:32
Не дай бог соседей алкашей или наркоманов! Покупая жилье, надо спаршивать- живут ли здесь алкаши и наркоманы
тема для размышления
25.03.2023 12:22
Нелли, дом кирпичный ,пятиэтажный, дверной проем минимальный, чтобы узкую дверь установить- надо сбивать штукатурку до кирпича, а кое-где и кирпич спиливать. все эти работы стоят дополнительных денег- это во-первых, а во-вторых, когда мамзель устанавливала свою дверь, почему она не подумала о последствиях ?! Зачем дверную коробку обрезали ей с другой стороны- если дверь не влезала- надо было штукатурку или кирпичи срезать слева, а не справа (от соседей). Сосед ничего не нарушил, есть фото, где у него сбита вся штукатурка на дверном проеме. Или соседу запрещено ставить себе новую дверь ?!
вв
25.03.2023 12:06
Тетка суд проиграет. Сосед дверь поставил правильно а она -нет.
Липчанин
25.03.2023 11:02
Наглость конечно запредельная ! Впрочем это Липецк нечего необычного . Поставил дверь на соседей плевать прикинусь дураком ! Пока суды пока то се лет на 5 а дверь то стоит ! Вот так многие у нас любят прикидываться дураками и творить что хотят !
Нелли
25.03.2023 10:48
Вторая сторона устанавливая дверь и видя что мешает первой даже неправильно установленной могла бы просчитать вариант установки чтобы не блокировать , обе двери наверное неправильно