Здоровье
3985
03.03.2023 10:35
8
Ельчанин обморозил ногу в лесу
Мужчина заготавливал хворост и дрова.
Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, в Елецком районе 51-летний мужчина работал в лесу — заготавливал хворост и дрова и обморозил стопу.
Сейчас мужчина госпитализирован в областной ожоговый центр.
0
0
0
0
0
Комментарии (8)