Экономика
5964
14.02.2023 13:34
44

На счетах жителей Липецкой области в банках хранятся более 180 миллиардов рублей

За год сумма на депозитах увеличилась на 12%.

К началу этого года жители Липецкой области хранили в банках более 180 миллиардов рублей (без учета средств на счетах эскроу). Как сообщает пресс-служба Отделения банка России по Липецкой области, за год сумма на депозитах увеличилась на 12%. Порядка 96% вкладов оформлены в рублях.

К началу года на депозитах предприятий и организаций находилось более 37 миллиардов рублей, средства индивидуальных предпринимателей за 2022 год превысили 9 миллиардов рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
какие мы богатые
30.03.2023 16:51
а за бугром оставили 300 млрд денег налогоплательщиков
Алкаш
21.03.2023 07:49
Посчитали уже....
Лиза
16.03.2023 00:42
Если разделить на 450 тысяч жителей , то у каждого по 40 миллионов рублей? Этого не может быть.
Липчанка
15.02.2023 10:22
Эксперт, точно! и начались бы квартиные кражи как в 90ые!
Интересно
14.02.2023 22:33
на какую сумму вклады у школьников, пенсионеров и студентов
МарИв
14.02.2023 22:24
Ну, а в среднем, мы живет хорошо.
Гы
14.02.2023 21:37
Роман, а с какого перепугу тебе кто-то что-то должен отдавать? Или твою зарплату тоже будем дербанить на всех жителей области?
Эксперт
14.02.2023 19:32
Эти жители хранят эти щедрые накопления для процветания телефоного и карточного мошенничества! Вот откуда корни на это растут, а если бы все хранили наличку тогда бы и мошенничество рассыпалось как пирамида.
Александр
14.02.2023 19:19
Бух, в 19 году в Липецкой области 4 человека заработали больше миллиарда. Так что не стоит удивлятся
Бух
14.02.2023 19:08
Это если принять количество жителей области владеющих счетом в банке (а это не каждый житель) за 600 000, то у каждого на счету 300 000 рублей, простая арифметика... Не у каждого жителя Липецкой области такая сумма заработка за год.