Общество
13143
23.01.2023 14:32
56

Видео с купанием ребёнка в крещенской проруби стало поводом для полицейской проверки

Ребёнок окунаться в ледяную воду явно не хочет, но его опускают туда силой.

Загрузка плеера
Уже 267 556 просмотров набрало «ВКонтакте» видео из села Доброе Липецкой области, на котором запечатлено купание ребёнка в проруби на Крещение.

Ребёнок кричит: «Не буду! Нет!», но взрослых это не останавливает, и двое мужчин всё же трижды окунают ребёнка в ледяную воду.

«Сотрудники полиции проведут проверку обстоятельств события, запечатленного на видео», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото, видео - vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Для!!
29.01.2023 15:58
Футбол - дело добровольное, развивает силу, скорость, выносливость, работа в команде опять же, это спорт в конце концов. А "сование" сопротивляющегося, плачущеге ребёнка в ледяную воду - это насилие. С вредом для здоровья психического и может даже физического
Илларион
25.01.2023 17:14
А как ребенок оказался раздетым? Они его насильно раздевали?
Для!!
24.01.2023 21:46
В футболе тоже ноги ломают если что
Ужос
24.01.2023 21:32
просто может случится бронхоспазм или остановка сердца, а эти смельчаки ничего не смогут сделать!
Матвею
24.01.2023 19:07
Да, купаются взрослые и их никто не заставляет между прочим, насильно в воду ледяную не талкают. А в чем гордость-то? Что пихали его против воли в прорубь, а он орал? Моржи постепенно закаливаются, снегом отбираются, водой холодной обливается, а после и не страшно в прорубь лезть
Для !
24.01.2023 19:03
Сравнили спорт и купание в ледяной воде при морозе - 20! Вы о чем!!! Если бы ребёнок закалялся, а это постепенно делают, он и в воду не боялся бы зайти. А здесь факт не адекватных родителей и остальных "ржущих" за кадром! Взрослые такого не выдерживают, а здесь ребёнок...
Анна
24.01.2023 18:59
Купание в крещенской воде не провославная традиция! Послушайте батюшек знающих, а родители мучающие ребёнка просто фанатики безмозглые! Травма ребёнку на всю жизнь
Да
24.01.2023 18:15
Ничего страшного, больше испугался наверное.Больше так не делайте против воли
Над
24.01.2023 11:22
несовершеннолетним ребенком совершено насилие,а это уже статья УК !Такой произвол над детьми должен быть остановлен самым строжайшим образом !Должно быть уголовное дело !
Мать
24.01.2023 11:04
Вообще родители чокнулись.