Общество
12884
19.01.2023 17:30
64

В областном управлении молодежной политики новая начальница

Предыдущая ушла в декретный отпуск.

В управлении молодежной политики Липецкой области тихо сменилось руководство. С 8 декабря 2022 года это кресло заняла 31-летняя Екатерина Щукина, сообщили в ведомстве. Ранее она возглавляла бюджетное учреждение «Центр молодёжи».

Предыдущая начальница Светлана Карелина ушла в декрет. В первый раз она  возглавила управление в 2018 году. Эта структура за четыре года претерпела несколько реорганизаций. В начале 2019 года ее объединили с управлением по делам печати, телерадиовещания и связи, а также с пресс-службой обладминистрации. А в январе 2022 года управление молодежной политики воссоздали вновь — «в целях формирования эффективной структуры исполнительных органов государственной власти Липецкой области».

Фото: vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чья
22.01.2023 12:19
Родственница?
Больно смотреть
21.01.2023 12:06
Согласно Закона "О государственной гражданской службе", Часть_ Квалификационные требования для занятия должности "РУКОВОДИТЕЛЬ" она должна (как минимум) пять лет отработать на ведущих должностях в администрации области. Вот из-за таких "кадров", у нас молодёжь и сидит либо со стаканом, либо на игле! Кто её слушать будет? Для кого она авторитет? Где опыт, ссылаясь на который она сможет объяснить ребёнку великовозрастному, как поступить в той или иной ситуации?
Гость
21.01.2023 11:48
Думается, что с молодежью должны педагоги со стажем работать, а не такие "ценные" кадры. Ужас
Гость
21.01.2023 10:15
Светлана, список с результатами в студию и с достижениями. Что то не слышали. Где раньше работала и чем там занималась, чего там достигла. Тут извините ничего личного.
==иван
20.01.2023 17:36
видать культурная раз назначили.
Не смешите,
20.01.2023 12:25
гость. Осознать и действовать - это не про этих. Это же мажоры.
гость
20.01.2023 11:22
А какова ныне молодёжная политика? В чём её смысл? Вам Шаман "задал вектор". В состоянии вы это осознать и действовать.
Не место красит человека
20.01.2023 10:51
)))), что бы тёплые , насиженные места не достались первому встречному !
Ага
20.01.2023 10:37
Мыслите позитивно!!!!))))
))))
20.01.2023 10:32
Эти дамы в декрет, видимо, ходят по очереди. Расписано на годы вперёд, кто за кем.