Общество
13790
03.12.2018 12:37
76

Управление по делам молодежной политики возглавит москвичка

Но у девушки липецкие корни

Как сообщили GOROD48  в администрации Липецкой области, скоро вакантное место Управления молодежной политики займет Светлана Карелина.

Как сообщил источник GOROD48, у Светланы липецкие корни, сейчас она живет в Москве и занимается молодежной политикой, молодежными движениями.

В Липецке девушку ожидают уже на днях. Именно при ней пройдет реорганизация управления молодежной политики в бюджетное учреждение. 

Напомним, прежний руководитель управления молодежной политики Ольга Решитько оставила свой пост в начале ноября.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
++++++
18.06.2019 03:05
Да не москвичка она, а липчанка!!!, да не липчанка она, а дочь двух колхозников!
Ч.
04.12.2018 18:45
А почему чужаки нами управляют ?
Казбек
04.12.2018 18:20
Готовы обсирать всех и вся, диванные войска. Вечно всем недовольные и всезнающие. Что Вы сделали полезного для Липецка? Кроме как писать грязь на заборах. Через некоторое время будет понимание по ситуации, а сейчас это одно бла бла бла...
777
04.12.2018 17:27
Мадам из липецкого села. Каких чудес вы ждёте? Ни образования, ни воспитания!
Вася
04.12.2018 12:42
народ, Ты чих будешь ? От имени народа не выступай.
Плохо
04.12.2018 12:16
Нам не темно не светло от этого назначения человек без опыта, ну научится конечно лет через пять
народ
04.12.2018 11:51
Давно пора разогнать это застойное осиное гнездо !
народ
04.12.2018 11:49
Кадры надо обновлять ,чтобы зады не приклеились к креслам !
1
04.12.2018 08:46
Нормальных лидеров и полководцев изжили. В Петербурге травят школьника, только-только создавшего объединение школьников типа профсоюза. Крысы боятся любого мало-мальски схода граждан. Предвижу, собравшихся на остановках мусара будут шмонать.
гостья
04.12.2018 08:40
Да не москвичка она, а липчанка!!!, т.е.ничего нового, а зато какие обещания)))))